ЯниЯ• 19 марта 2021

Как собраться и уйти от мужа алкоголика?

Боюсь бытовых трудностей. Я не умею ничего в быту, ни котел выключить, ни машину в гараж загнать....боюсь в маленьком городке не иметь статуса "замужем"....
Работа есть, квартира и машина есть, дети есть....
Муж пьет и при этом мою кровь тоже.
ТрамвайGirl• 19 марта 2021
Вы странная, конечно. Можете просто собрать свои вещи и уйти. А бытовухе легко научиться
Запасная спина• 19 марта 2021
Сколько вам лет ?
Апрель Ивановна• 19 марта 2021
подумайте зачем Вы привели в этот мир детей?

п.с. я старшая дочь отца-алкоголика. примерный семьянин, у которого были запои раз в месяц-два. сейчас не пьет, но и я с ним не общаюсь совсем, вычеркнула.
Парасюха• 19 марта 2021
Вам никак, смиритесь
Апрель Ивановна• 19 марта 2021
забирайте детей и вперед в новую жизнь. это не просто. но точно будет лучше и Вам, и детям ;)
автор ЯниЯ • 19 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Сколько вам лет ?
автор ЯниЯ • 19 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Вам никак, смиритесь
У меня никого нет вообще.
Я сирота, и дико страшно ...
Запасная спина• 19 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы еще можете 3 раза начать новую жизнь с начала
Чего ждете ?
60ти?
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня никого нет вообще.
Я сирота, и дико страшно ...
Как никого нет? У вас есть дети!
автор ЯниЯ • 19 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Чего ждете ?
60ти?
Вы правы
автор ЯниЯ • 19 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как никого нет? У вас есть дети!
Они малыши и очень нуждаются сами в заботе и помощи
Косуля-20000• 19 марта 2021
Посмотрите видео Лабковского о зависимости от чужого мнения
Brizlu• 19 марта 2021
Научитесь.
Энергии станет больше, когда перестанете ее тратить на созовисимость с мужем алкоголиком
Болтушка Му• 19 марта 2021
А с алкашом не страшно жить ни разу....
АдеКВАтная• 19 марта 2021
Запой раз в месяц- два, так это не такой уже и алкоголик...Или запой на 3 недели?
Апрель Ивановна• 19 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да, не такой уж и алкоголик. причем запой на 3-5 дней. остальное время золотой муж и отец.
но я выросла и это мерзкое чувство... ненавижу алкашей
автор ЯниЯ • 20 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Каждый день, с бредовыми претензиями
ksuha747• 20 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Каждый день, с бредовыми претензиями
Как он оценивает свои действия, когда протрезвеет?
ksuha747• 20 марта 2021
Работа есть, квартира и машина есть, дети есть.

Это все останется у вас при разводе?
автор ЯниЯ • 20 марта 2021
Ответ дляksuha747
Вроде чувствует себя виноватым немного, но говорит что это я виновата - недостаточно его люблю
автор ЯниЯ • 20 марта 2021
Ответ дляksuha747

Это все останется у вас при разводе?
Да,это все мое личное
АдеКВАтная• 20 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
А вы любите или уже ослабла любовь?
Купипупсичек• 20 марта 2021
Бойтесь, что дети видят нездоровую семью. А бытовому научитесь.
ksuha747• 20 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Да,это все мое личное
Вы в маленьком городке. По инете наберите в соседнем городе горячую линию центра защиты женщин, пострадавших от насилия в семье. горячая линия есть в каждом.
Постарайтесь заснять видео, аудио его поведения для заявления в правоохранительные органы.
На Пасху он уйдет в запой. Думаю, лучшее время для эвакуации.
Я так понимаю, в вашем окружении мужчин нет?

У вас остается надежда, что, все осознав, он закодируется. Если вину все-таки чувствует. но если каждый день и агрессивный - вы не справитесь с алкоголиком. ситуация будет усугубляться.

Прям не знаю, как поддержать беззащитную сироту с двумя маленькими детьми. Но, уверена, у вас проявится стержень. Вы и так росли в сложный условиях
Болтушка Му• 20 марта 2021
Почему все тролли живут обязательно ’в маленьком городке’?
автор ЯниЯ • 20 марта 2021
Ответ дляksuha747

В окружении мужчин нет.
Про видео, спасибо!
пьЯНА• 20 марта 2021
Собраться и уйти, это действие. Ногами.