Идууу--уууу блин• 20 марта 2021
Обработка фото - фотошоп,как дополнительный заработок по адекватным расценкам
Девочки, мне нужен помощник на постоянной основе для обработки моих примитивных фото на телефон.
Одежда.
Ну не могу я презентовать красиво)
Огромная просьба рассмотреть это предложение тем,для кого это как хобби (оплачу, естественно)
Но по расценкам типа 20 грн за 1 фото , извините, но нет -буду откровенна
В одной теме мне одна женщина красивого зрелого возраста за секунду обработала фото сумки -я чуть не упала от результата)
Вот если бы мы встретились снова
Повторюсь, я готова оплачивать работу! но больше заинтересована в спокойном дружеском взаимовыгодном сотрудничестве,где не включается счетчик по принципу таксистов некоторых - а накручу еще круг, чтобы побольше содрать
Спасибо
Одежда.
Ну не могу я презентовать красиво)
Вот если бы мы встретились снова
Спасибо
культУра• 20 марта 2021
А покажите фото сумки - до и после. От той женщины, которую указали в посте. Очень интересно
Бесстыдница• 20 марта 2021
Конечно решать вам, но раз фото сняты на телефон, а сейчас куча отличных приложений для обработки, что никакой Фотошоп не нужен, проще и дешевле один раз разобраться и делать самой так как нравится.
Идууу--уууу блин
• 20 марта 2021
Ответ длякультУра
вот этот крокодил)
Лгин• 20 марта 2021
Т.е. человек вам должен делать по сути бесплатно, потому что вам надо,но вы хотите по-дружески? Интересненько.
Время, умения, знания, ’амортизация’ рук и глаз, электричество в конце концов.
Даже 20грн ща фото - копейки
Идууу--уууу блин
• 20 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
да надо
у меня айфон 7 и фото ну до неприличия некрасивые(
Ушла и Пришла• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот этот крокодил)
Фото вырезано и перенесено на белый фон+ корректировка цвета
Вредняжка• 20 марта 2021
А потом возвраты от покупателей не замучают вас? Когда к ним приедет ужас, а не красота с картинки
Идууу--уууу блин
• 20 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так идеально же как сделано
я вот села изучать фотошоп - ну не идет и все(
это как вождение машины - автомат да. механика ну никак - вот вообще не доходит
Неуловимый Джо• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот этот крокодил)
Красиво, не спорю, но «Ожидание - реальность»...вам потом скажут, что это 2 разные сумки(
Идууу--уууу блин
• 20 марта 2021
Ответ дляВредняжка
понимаете, вот коричневый цвет пиджака ворсистого
у меня блекло как тряпка выходит
Идууу--уууу блин
• 20 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Напишите на taniamotoe2@gmail.com. готова попробовать.
я напишу
и сразу скажу - я оплачу работу в любом случае
Бесстыдница• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот этот крокодил)
Если все таки решите делать сами, дам совет. Покупаете белый ватман и фотографируете на нем. Вырезать ничего не нужно будет. Просто отрегулировать яркость белого в фото приложении.на самом деле там все элементарно
Идууу--уууу блин
• 20 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
спасибо
а какое приложение мне нужно?
девочки, мне 47
- уже не так сильна в таких тонкостях
а какое приложение мне нужно?
девочки, мне 47
- уже не так сильна в таких тонкостях
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот этот крокодил)
Автор там при фото работала вспышка. Если бы вы делали фото убрав вспышку используя матовый свет (не прямые лучи) то все было бы нормально. Попробуйте как я говорю
Я делаю фото постоянно и без обработки. Все, что продаю так и есть. Никаких обработок.
Если попросят дополнительные фото и вещь будет как-бы другая то это не в вашу пользу
Ушла и Пришла• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
так идеально же как сделано
Ну и блик от вспышки она вам заштамповала. Вам просто изначально самой нужно немного разобраться в фотографии, чтоб избежать ошибок в фото. Расставить правильно свет, убрать автовспышку, которая бликует.
Вредняжка• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо
а какое приложение мне нужно?
девочки, мне 47
- уже не так сильна в таких тонкостях
а какое приложение мне нужно?
девочки, мне 47
- уже не так сильна в таких тонкостях
Не позорьте возраст. Ото как в одноклассники фотки свои улучшаете, моложе себя лет на десять делаете, так же и с сумками...
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня блекло как тряпка выходит
Автор нужно просто менять свет. И иметь приличную камеру.
У меня сколько продаж и много в городе. Никто не сказал, что это не то, что на фото.
Камера и свет.
1,2 пройдёт фотошоп, а потом все это только добавит негатива и все
Камера и свет.
Ушла и Пришла• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо
а какое приложение мне нужно?
девочки, мне 47
- уже не так сильна в таких тонкостях
а какое приложение мне нужно?
девочки, мне 47
- уже не так сильна в таких тонкостях
Или вот так: коробок, ватман и мягкий свет. Исключите яркие отражающие блики.
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот этот крокодил)
И по фото
Или Вы первое обрещали хорошо
Или это разные фото
На 2 фото есть элементы ремня, а на первом нет
Перенести на новый фон и убрать блики это одно, а вот ремень куда делся ? Вещь должна быть 1:1
Или Вы первое обрещали хорошо
Или это разные фото
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, фото делаю на белом фоне
Белый фон не отвлекает от вещи. Его в90% используют
Одноклассница• 20 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Там работы минуты на 2 от силы
Одноклассница• 20 марта 2021
покупателей часто смущают вырезаные фото на белом фоне. Не верят что оно ’живое’ . Лучше этого не делать ( такой вывод для себя сделала)
Summershine• 20 марта 2021
Ответ дляЛгин
Даже 20грн ща фото - копейки
Ага, у меня бывшая начальница такая была, всё навешивала новую работу ’в рабочее время бесплатно’, в итоге я её просто послала. 20гривен)) извините, но нет) по-дружески давай, ппц)