Дюагональ• 20 марта 2021

Ребенок мужа

Недавно пише мені жіночка,що у мого чоловіка є дочка і їй уже 13 років...Вона хоче знати батька ,А батько " тікає" від дитини. В шлюбі я майже 8 років і є син 6 років.Його чоловік любить
Розповіла чоловікові.Сказав,що це не його і щоб я її заблокувала.
Неприємно. Все це вже не виходить з голови у мене...
Ms. Откровенность• 20 марта 2021
Муж врет.
Бяки-козяки• 20 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Муж врет.
А может и не муж, а его бывшая тетка.
Крошка Енот• 20 марта 2021
А вас не заинтересовало, ПОЧЕМУ какая-то левая баба пишет ВАМ, а не отцу ребенка?
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Так это понятно и так.
Мамзелькин• 20 марта 2021
У вас самооценка вобще отсутствует?
Я бы её поздравила и отправила искать правду в судебном порядке
Крошка Енот• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Так это понятно и так.
Можете ответить, если для вас это так очевидно.
Не любовница• 20 марта 2021
Пусть эта ’жіночка’ сделает ДНК тест, а потом мужа терроризирует. Может, специально пишет в надежде испортить вам жизнь. Не реагируйте.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 марта 2021
Где вы таких мужиков находите, чтоб потом спустя годы такие сюрпризы всплывали?!
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2021
Тётку в блок+ игнор. Семейное имущество сразу оформить так, чтобы спать спокойно всю жизнь. Мужу объяснить, что его возможные похождения оставят вас с ребенком голыми и босыми.
автор Дюагональ • 20 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я написала їй,що це особисто мене не стосується.Хай розбирається з чоловіком
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Психологический прессинг. Надавить на мужа через его жену. Типа раз не платишь мне испорчу ваши отношения.
Дальше может и на работу звонить и родителям, знакомым, соц сети и т п
Я_готова_ко_второму• 20 марта 2021
Скорее всего просто хочет вас с мужем поссориться
Бяки-козяки• 20 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
У вас самооценка вобще отсутствует?
Та тут все писаки с такой высокой самооценкой, что куда деваться. Хотелось бы посмотреть вашу реакцию и действия. Чуть, что ’самооценка низкая’. У автора нормальная реакция, здорового человека.
Бяки-козяки• 20 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Все правильно. Вряд ли она вам напишет еще. Она поняла, что вы не повелись на ее мульку.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если там действительно нужна помощь материальная и ребенок этого лядуна?
Ms. Откровенность• 20 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
А может и не муж, а его бывшая тетка.
Я бы не хотела жить с мужчиной, который не заботится о своих детях.
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Тогда тест, суд и пусть реальный отец отвечает по закону. А не терроризировать женщину, которая не при чем. С кем дама спала, с тем пусть и решает все вопросы.
ЛижТолько• 20 марта 2021
Знаете автор, все может быть правдой на самом деле.

У меня такая знакомая есть. Гуляла с женатым пару месяцев. У него как раз 3 ребенок родился. Переспали. Забеременела и прекратила с ним всякое общение. Растит дочь. И с тем мужчиной больше не общалась. А ко знает что будет через лет 10 как девочка вырастет 🤷
автор Дюагональ • 20 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я так і написала ’Я Вам свічку не тримала’
Крошка Енот• 20 марта 2021
Много лет назад, мама моей одноклассницы вышла замуж за парня, почти на 20 лет младше.
Так вот, его предыдущая пассия, которую он несколько лет не видел, заявила что у нее от него дочь, пару лет от роду.
Полгода разбирательства шли, по итогу оказалось что у девочки есть официальный отец, который принимает участие в жизни ребенка, содержит и ребенка, и ее мать.
Мотивы так и не были раскрыты, но в ухо от отца своего ребенка она получила))
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скользкий у автора муж, может рыльцеив пуху, а очко жим жим, лучше заблокируй
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Поговорите очень серьезно с мужем. В жизни все бывает, но если есть хоть малейший шанс, на предъявление вам спустя 20 лет внебрачных детей- оформляйте имущество так, чтобы ваш ребенок не остался ни с чем.
автор Дюагональ • 20 марта 2021
Ответ дляЛижТолько

Я все розумію,але ми познайомилися 8 років тому,А дитині вже 13...це було до мене
Леди Г• 20 марта 2021
Для меня было бы ненормально жить с человеком который где то наделал детей и морозится
И имущество тут не при чем
Мочалкин блюз• 20 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
И имущество тут не при чем
Имущество тут причём, Автор наживает совместное имущество со своим мужем и вносит свой финансовый вклад не для кого-то там. Автор, переоформите все так, чтобы оно не могло достаться кому-то ещё
Аноним Завхоз• 20 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
И имущество тут не при чем
доказательства? давайте я вам позвоню, и скажу, что мои двое от вашего мужа, и мне их не на что содержать.
Леди Г• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Разобраться надо
Почему то мне не звонят, удивительно
Выручалка• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Одной конечно лучше,правда??
Бяки-козяки• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Еще не вечер)) Как бы к вам на порог не пришла тетя, а рядом мал мала меньше))
автор Дюагональ • 20 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Одной конечно лучше,правда??
А пацана виховувати взагалі весело