Дюагональ• 20 марта 2021

Ребенок мужа

Недавно пише мені жіночка,що у мого чоловіка є дочка і їй уже 13 років...Вона хоче знати батька ,А батько " тікає" від дитини. В шлюбі я майже 8 років і є син 6 років.Його чоловік любить
Розповіла чоловікові.Сказав,що це не його і щоб я її заблокувала.
Неприємно. Все це вже не виходить з голови у мене...
автор Дюагональ • 20 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Еще не вечер)) Как бы к вам на порог не пришла тетя, а рядом мал мала меньше))
Во-во
Мозговая пилочка• 20 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А вас не заинтересовало, ПОЧЕМУ какая-то левая баба пишет ВАМ, а не отцу ребенка?
Потрму что отец избегает
Паравозик• 20 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Потрму что отец избегает
Или потому что он не отец
Баб с хитропридурью вагон
АяВсёЗнаю• 20 марта 2021
Ооо! Знаю такую историю 38 лет назад🤦‍♀️ Мадам пыталась ребенка явно восточных кровей предьявить мужчине.....спустя годы тот ребенок даже на работу являлся и представлялся сыом🤦‍♀️Что то там претендовал.... благо уже были тесты днк
Оцененная• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А если там действительно нужна помощь материальная и ребенок этого лядуна?
Так что по вашему, автору устроиться на вторую работу, чтоб помогать тому ребенку?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 марта 2021
Ответ дляОцененная
Боже, как здесь штаны защищают))) которые леваки любят
Оцененная• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какие штаны? Что за дурная манера переворачивать с ног на голову?
Какая то тетка трахалась с неблагонадежным, решила рожать, мужик так и неразморозился за 14 лет. И она решила бабла срубить с чужой женшины, у которой своих двое детей.
Это нормально вобще?
Ответ дляОцененная
Это нормально вобще?
Действительно, зачем вы перекручиваете? Где написано в тексте, что чужая тетка хочет с автора денег срубить?
Выйти через автора, на ее мужа, да. Открыла автору глаза на ее благоверного, да
Оцененная• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Капец какой то, я дурею с вас.
Какого хрена та мадама вобще звонит автору? Она когда трахалась спрашивала у нее разрешение? Что значит через нее выйти на мужа? Для меня это за гранью просто всякого понимания. Выхолит пусть на любовника и ему мозги парит. При чем здесь его жена?
А если предположим,у автора давление высокое, сердце больное, приступ схватит после такого звонка? Это как????
СтелькаОТединицы• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А чего раньше не открывала?
Ответ дляОцененная
Капец какой то, я дурею с вас.
Меня вообще не ипёт, что там у автора. Пусть сама разбирается или терпит