Танцепесенная• 20 марта 2021
Девочки, кто за рулем, на какие расстояния ездили вначале?
С кем-то езжу ок, сама боюсь. Как это перебороть?
Танцепесенная
• 20 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Умничка! Так держать!
Спасибо! Не так уж и сложно было
Братья Капли• 20 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо! Не так уж и сложно было
Самой лучше. Я тоже очень долго боялась, 2 инструктора от меня отказались ))) психанула и поехала сама. 2 месяца ездила с мужем или инструктором. С ноября за рулем, в гараж заезжаю пол часа, на парковке уже лучше паркуюсь, но если тесно не лезу, часто машину на дороге бросаю на аварийке )))))
Танцепесенная
• 20 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Я в гараж заезжаю легко, у нас гараж на 2 авто, тоже узко между стеной и машиной мужа, но заезжаю с 1 раза. А на парковке кто кривее всех запарковался? Я!:)