Коко Шанель• 18 марта 2021

Заказывала премиум машину такси а приехал дэо ланос

Я в шоке была и не поехала. Позвонила в службу такси они сказали что это машина премиум класса. Серьезно? Почему жигуль не пригнали тогда. Я заказала другое и уехала. Кто прав?
Изподтишка• 18 марта 2021
Вы

Грабля• 18 марта 2021
Это служба такая. Ланос это даже не комфорт.
железный занавес• 18 марта 2021
Да вы чсвшница)))
Домовенок Зюзя• 18 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да вы чсвшница)))
так машины премиум класса стоят дороже) какой смысл переплачивать за ланос?
Я когда-то взывала в аэропорт дешевое такси, так гордилась собойчто деньги сэкономила. Была одета в светлые брюки и сумка у меня была белая. Выхожу из машины, брюки грязные, сумка тоже...пыльное заднее сидение. Сэкономила блин)
Бабушка Бетман• 18 марта 2021
А мне все рано главное исправность. Если очень нужно то мне не до выбора машины.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2021
Интересно, какой город?
Харьков, тариф стандарт- там ланосов нет.
Ланос это эконом класс
автор Коко Шанель • 18 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Интересно, какой город?
Ланос это эконом класс
Кривой Рог
Не прохожу мимо• 18 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ви багато справних ланосів бачили?
ТрубоДурочка• 18 марта 2021
Отакої

Любавишна• 18 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разница между обычным и премиум значительная. Кому все равно не вызывают премиум
Бабушка Бетман• 18 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ви багато справних ланосів бачили?
Нет, как не удивительно но не было практически ланосов.
Был один жигуль но чистый, исправный довес куда мне нужно даже полс
Ксзал, что это немного не там. Я сказала адрес. Все нормально.
Любавишна• 18 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ви багато справних ланосів бачили?
Мне ни разу неисправный не попадался
Бабушка Бетман• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну если я еду, ночь, то я вызываю такси, обычно несколько служб забито в тел. Если другой город то нахожу через интернет.
Спашиваю кто быстрее меня заберёт и все
Бабушка Бетман• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вот 3 часа ночи, Вы одна. Вам нужно доехать. Я уточню все, что угодно но не выбор машины.
Любая машина должна быть чистой и исправной
Наивная Хо• 18 марта 2021
зато я недавно вызвала эконом, а приехала Тесла
Кукуша• 18 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да вы чсвшница)))
И?
Elani• 18 марта 2021
а в чем разница?