Карта мордвы• 20 марта 2021

Есть ли фильм,который Вас просто потряс? В любом смысле

Который не забыть....
мегамоСГ• 20 марта 2021
Платформа

Наездница• 20 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Да,для меня это самый страшный фильм, за всю жизнь. Второй раз не смогу уже смотреть.
Аналогично. Второй раз - никогда
Наездница• 20 марта 2021
Поп. Правда, только начала смотреть, и вскоре выключила, очень тяжёлый, не стала над собой издеваться
Наездница• 20 марта 2021
Танцующая в темноте - тоже тяжёлый
Забагаловка• 20 марта 2021
Фильмы Ларса фон Триера, Звягинцева. Это незабываемо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну ніяк не можу зібратися, щоб подивитися Платформу
платформа просмотрена , вот только что поддавшись на эту тему.
ну такое. или у меня психопатия или фильм ни о чем.
просто фильм о борьбе с ветрянными мельницами
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Недавно посмотрела ’тебе стоило уйти’ супер просто, ещё фильм шок для меня Платформа, и очень понравился сериал Мотель Бейтсов
а что такого уж шокирющего в платформе? поддавшись на ту тему можно отнести фильм просто в заурядным измышлениям об иерархии в общесте, потреблении и т.д. но фильм ничего не прндлагает не открывает каких-то новых истин. просто очередной оборот вокруг звезды
Роза завяла• 20 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я Меланхолию вспоминаю...тяжелый для меня фильм...
ЯблокоРаздора• 21 марта 2021
подписываюсь 12 лет рабства и догвиль запомнились сильно
Девушка по соседству частично даже проматывала не могла смотреть эпизоды

ЯблокоРаздора• 21 марта 2021
жизнь наоборот, монстр
ЯблокоРаздора• 21 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня потрясли , и никогда больше не посмотрю : Хатико, Черный бим
фильм эстонский : Класс, про буллинг и месть. как-то никто тут про него не вспоминал
фильм с чадовым ’оранжевая любовь’ , снял бадоев, лавстори и спид. чет зацепил он меня
Класс, про буллинг и месть вытеснила, очень жёсткий