Рогнеда Карповна• 20 марта 2021
Покупатели, объясните мне одну вещь. Это нормально?
Звучит вопрос отправляется ли товар с примерной. Отвечаю что да. Предоплата на дорогу туда-обратно. И сливаетесь. Вы думаете что я должна вам просто так отправить и оплатить доставку если вы окажетесь?
Рогнеда Карповна
• 20 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В стартовом посте не написано про б/у
Даже если новое. Я продаю пролет в два раза дешевле чем магазин. Почему я должна принимать возврат и платить за покатушки в придачу.
Сладкий лимончик• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Или товар стоит 2000 ,оно пишет что за 1300 куплю . Серьёзно? Вам в магазине 700 гривен вот так скидку делают?
покупатели есть разные.
Что вы кипешуете?
Ответили, что могу уступить 10 грн и все.
Забыли.
То вы не работали в продажах серьезно.
Или слишком сильно хотите продать.
Что вы кипешуете?
Забыли.
То вы не работали в продажах серьезно.
Или слишком сильно хотите продать.
Масяня Я• 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все правильно пишет продавец ( продавцы). Потому что неадекватов хватает.
Пишет продавец, как бесцеремонная базарная торговка. Все можно написать более корректно. Таким хамским тоном она теряет покупателей.
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Указывайте в объявлении что возврата нет. И пусть прежде чем покупать спрашивают разрешения у мужа. Реально задрали такие.
Такое ощущение, что она живёт под плинтусом и ждёт пока ей муж разрешит купить трусы.
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас на олх есть бесплатная доставка укрпочтой ,это Вася и потом Петя откажутся и в каком виде будет мой товар от таких покатушек? Вы хотите на халяву купить в два раза дешевле чем в магазине и еще чтобы вам бесплатно на примерку отправили
А чё не в 10?
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Абсолютно нормально там написано.
Мне жаль людей, у которых нет чувства юмора.
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2021
Ещё новая фишка от покупателей - попросили обмен товара, ок. Прислали, за доставку не оплатили. Говорю оплатите доставку. Мороз. Ну я ждала-ждала, так и не дождалась. Написала, ей что интересующего ее размера уже нет, вернула деньги. И для себя в очередной раз решила никаких обменов.
Коварная Зая• 20 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это да, не понимаю, почему объявление сразу не откорректировать, я за последние 2 дня, написала 5 запросов по заинтересовавшим меня объявлениям.
НИ ОДНОГО нет в наличии! Хотя в объявлении указано: в наличии
У меня тоже самое, сейчас смотрю на другом сайте, привет продавцам) И еще перл, нашла, договорились о покупке, после этого появляются дополнительные условия, которых в объявлении не было, сразу хочется, поблагодарить и удалиться)
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, я например сразу предупреждаю что не играюсь в олх доставки и возврата нет.
Рогнеда Карповна
• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я в активном поиске платья на выпускной в детском саду. Написала 3 продавцам на шафе, ответ получила только от одного. На наткнулась на продавца года, а потом такое же Платье и на олх. Несколько раз перечитывала эти объявления)))
2 скрин у меня так было. Просила кучу фото и всевозможные замеры. Неделю шла переписка. Потом пишет муж не разрешил ,денег не дал
Это п...
Люблю_джаз• 20 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это все ерунда. Вот последнее время какое-то обострение. Делают заказ, отвечаю сразу. через 10 минут пишут - уже не актуально.
Я тоже так делаю- пишу сразу нескольким продавцам (5-6), жду, кто ответит и из ответивших выбираю самые подходящие условия (цена, самовывоз, когда можно забрать). Остальным пишу что неактуально
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это п...
Это жены айтишников )))) свободные и независимые женщины ))))
Дверной_Проем• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Тюююю, у меня одна полгода про юбку , спрашивала , уже и по цене сторговались, и реквизиты дала, и тишина... через месяц опять пишет, торгуетесь?
Ой ,рассмешили ))
Рогнеда Карповна
• 20 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не знаю, кто ’волшебный’, на сайте новой почты можно рассчитать стоимость посылки, да даже из опыта можно прикинуть стоимость, я часто покупаю через интернет магазины, уже примерно сама она прикинуть сколько выйдет доставка. И когда я знаю, что из Днепра (к примеру) доставка 42 грн. обычно (ну пусть 50 заложим максимум на всякий случай, т.е. в обе стороны 100), а продавец просит предоплату 150-200 и меньше никак, то конечно я откажусь.
Я разницу всегда возвращаю. И об это пишу ,а если не пишу сразу то после получения сама потом спрашиваю куда сдачу вернуть.
Люблю_джаз• 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Абсолютно нормально там написано.
И вы бы у такой купили? Я бы ей не написала, даже, если бы это было единственное платье))
Очень добрый аноним• 20 марта 2021
Покупаю только в магазинах,возврат в течении 14 дней .С волшебницами дел иметь не хочу .
Перловая Кашка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Молодец. Лучше купить за 4000 чем за 2000. А то 120 жалко на доставку.
Да ладно, разница не такая большая в ценах. Что вы такое продаёте, что у вас 2, а в магазине 4 тыс.?
и в магазине сервис, обмен, возврат и все остальное, а у вас недовольство и гневные темы на киде, ещё и называете людей ’оно’
Рогнеда Карповна
• 20 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, а вы волшебная? Разве вам сказали оплатить доставку? Или вы думаете, спросить=купить?
Думаю ,когда сразу написал фио и адрес и спрашивает когда смогу отправить то значит думает что я побегу без предоплаты отправлять со скидкой огромной . И ч о значит сказали оплатить доставку. ? Я ее автоматом оплачу если он не заберёт или откажется. Знаем такое.
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Конечно. Я таких людей считаю абсолютно адекватными. Это называется ’крик души’. Потому что неадекватных покупателей на самом деле очень много.
Это недельные переписки, пустая трата времени, и в итоге ’ муж не разрешил’. Это маразм.
Кто то развлекается, а кто то тратит свое время. Вот и все.
Цветочница• 20 марта 2021
Оооо, есть такие упоротые, что вам и не снилось
У нас интернет-магазин, падает заказ. Менеджеры обрабатывают - звонят клиентке, еще раз проговаривают ее позиции, дают данные для оплаты, в общем все ок, деньги получены, посылка уехала. Клиентка получила и началось невероятное. ’Я заказывала другой товар, а вы мне прислали совсем не то, что я хотела’. Вначале менеджеры проверили, что в заказе ровно то, что она заказала. Потом я как хозяйка. Все нормально - что заказала, то получила. А у бабы истерика ’я не знаю как оно в заказ добавилось, я заказывала другие позиции! Ну мало ли что я подтвердила по телефону, я там помню что вы мне говорили!?’ Товар у нас обмену и возврату не подлежащий, я лично дала распоряжение отправить ей за покупку обратно деньги, лишь бы она перестала выедать мозг.
Поделилась этой историей со своей подругой - у нее тоже ИМ и аналогичная сфера деятельности, скинула ей скриншоты переписок. Оказывается, эта неадекватная покупательница забанена уже везде у подруги, так как довела ее персонал до нервного срыва, вот такими же идиотскими претензиями
Госпожа Белладонна• 20 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
А потом продавцы создают темы: ’потратила время, дала замеры, а как оплачивать, покупатель слился!’
У меня тоже так было, оформляла покупку в магазине, все выяснила, попросила реквизиты, пишу ’отправка укрпочтой’ и адрес, а продавец мне в ответ:’ укрпочтой не отправляем...’
Наверное продавец про меня тоже много разного подумал, когда я от покупки отказалась...
И дело даже не в стоимости, а в расположении: Укрпочта в доме, а до новой идти и идти, особенно с маленьким ребенком то ещё удовольствие
Перловая Кашка• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Столько стои наряд?
Рогнеда Карповна
• 20 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А зачем вам задаток платить при олх-доставке?
Не оформляют они олх доставку. Хотят наложку вообще без предоплаты на дорогу на покатушки
Люблю_джаз• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это п...
Она просто не захотела покупать и не знала, как слиться. Здесь многие пишут, что на мужа съезжают
Верочка 100%• 20 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пишут нескольким сразу, выбирают подходящие условия. Что не так?
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Народ так развлекается....
Коварная Зая• 20 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
сестра) у меня так же, укрпочта почти под домом, а нова - в жопе мира, но некоторые указывают, что любой транспортной компанией, а потом оказывается, что любой удобной ему.
Люблю_джаз• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так на олх продавайте, там безопасные сделки, укр почта, вроде, временно бесплатно. И никаких нервов и беспокойств
Рогнеда Карповна
• 20 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я покупателям вежливо и корректно отвечаю.