Рогнеда Карповна• 20 марта 2021

Покупатели, объясните мне одну вещь. Это нормально?

Звучит вопрос отправляется ли товар с примерной. Отвечаю что да. Предоплата на дорогу туда-обратно. И сливаетесь. Вы думаете что я должна вам просто так отправить и оплатить доставку если вы окажетесь?
Секретница• 20 марта 2021
Мне одна так писала, а потом спрашивает ’а если не подойдёт, вы мне деньги вернёте?’.
Ну конечно, радость моя, я тебе ещё сверху доплачу за потраченное время
Блины со смайликами• 20 марта 2021
Ну передумал покупатель
Ламборджини• 20 марта 2021
Возможно, по другой причине сливается. Подумал - передумал.
Волшебные продавцы, которые такие темы создают)
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Сейчас на олх есть бесплатная доставка укрпочтой ,это Вася и потом Петя откажутся и в каком виде будет мой товар от таких покатушек? Вы хотите на халяву купить в два раза дешевле чем в магазине и еще чтобы вам бесплатно на примерку отправили
Маргарита и Мастер• 20 марта 2021
Вы такая же волшебная? напишите Вашему покупателю, я здесь при чем ? и сотни тех, кто к Вам и не заглядывал
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Поверьте ,причина именно в просьбе оплатить задаток на дорогу.
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вас кто-то просил бесплатно на примерку отправить? Или это просто догадки?
Язвочка• 20 марта 2021
А что у вас доставка не входит?
Контрольница• 20 марта 2021
Автор, Вы просто ге умеете работать с людьми. Вы считаете, что все люди думают так же, как вы, то есть идеальные, конечно же.
Спокойнее будьте и терпимее, авось и продадите.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Или товар стоит 2000 ,оно пишет что за 1300 куплю . Серьёзно? Вам в магазине 700 гривен вот так скидку делают?
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам хочется в это верить, чтоб сделать кого-то виноватым в несостоявшейся сделке. Обидно же, спросили и не купили, как посмели!
Брынза• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я таких могу и послать
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Я вас ждала ))) хорошо что вам неадекваты не попадались.
Указка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А с чего Вы решили за покупателя чего он хочет?
Как вариант, человек уточнил, посмотрел и решил не покупать. Все.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
НЕволшебные продавцы поступают просто:
1. Ответ ’нет’.
2. Ответ ’продам за 1950’.
3. Не отвечают.
Все остальные - волшебные
Язвочка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так у вас же не магазин, ни сервиса, ни бесплатной доставки, ни оплаты налом по получению, ни возврата небось ни обмена ни примерки
Контрольница• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, конечно, мне только хорошие покупатели попадаются.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Да. Сбивает цену без ’здравствуйте ’и пишет сразу адрес. То есть он уверен что я ему скидку сделаю и побегу без аванса отправлять..шаровик одним словом
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Не фантазируйте))
Безпринципная• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, вы не знаете, что такое неадекваты. Человек спросил и пропал. А пол года не хотите вести переписку по поводу вазона? И через пол года претензия-почему он не зацвел вовремя ?Тут сказочных пруд пруди. У меня ни с клубком, ни с ОЛХ никогда никаких проблем не было.
Контрольница• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас много претензий к людям.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляУказка
Да? Когда фио и адрес написал уже ? И как только я написала что на случай отказа от посылки я беру предоплату то сливается .
Кукарикуууууу• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И мне делали такие предложения, но я не позволяю себе обызавать человека ’оно’.
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Тю, так радуйтесь, что сразу себя показал. Но из-за одного волшебного целую тему создавать - нужна поддержка?
А если их у вас много, волшебных, то что-то не так с вами.
Редисочка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А что значит бесплатно?
Я отправила покупателю укрпочтой позавчера .
Это он может и неявится и что хочешь?
А где это почитать можно?
Язвочка• 20 марта 2021
Ответ дляУказка
Так низзя.
Вы что.
Если ’оно’ посмело что-то спросить, то обязательно сразу должно покупать, тут что вам магазин, аааааааааа?
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
НЕволшебные продавцы поступают просто:
1. Ответ ’нет’.
2. Ответ ’продам за 1950’.
3. Не отвечают.
Все остальные - волшебные
Я примерно так и делаю. Но такие людей очень много в последнее время.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
100%• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не дай Боже на таких продавцов попадать, как Вы.
Идите работать в какое-то старое гос.учереждение, будете от души хаять и не навидеть клиентов. А продажи - это не Ваше. Вы людей не понимаете, не любите. Покупатели это чувствуют и отворачиваются.