Рогнеда Карповна• 20 марта 2021

Покупатели, объясните мне одну вещь. Это нормально?

Звучит вопрос отправляется ли товар с примерной. Отвечаю что да. Предоплата на дорогу туда-обратно. И сливаетесь. Вы думаете что я должна вам просто так отправить и оплатить доставку если вы окажетесь?
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
У вас много претензий к людям.
Ну я же это не придумала . Так и есть. Когда читала о таком здесь то смеялась и не очень верила что такие есть..но вот и у меня такие экземпляры появились
Не за Будка• 20 марта 2021
Тюююю, у меня одна полгода про юбку , спрашивала , уже и по цене сторговались, и реквизиты дала, и тишина... через месяц опять пишет, торгуетесь?
Ламборджини• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я примерно так и делаю. Но такие людей очень много в последнее время.
Пропишите внятно условия в объявлении. ’таких людей’ заметно поубавится.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И мне делали такие предложения, но я не позволяю себе обызавать человека ’оно’.
Вам наверное настойчиво не писали 2 недели подряд чтобы вы за свой счет отправили с 30%скидкой .
Безпринципная• 20 марта 2021
А не хотите в феврале деревья продавать? Ладно цветы, могут подумать теплица. Но фото деревьев на улице, в земле. Она мне в -15 пишет отправьте дерево.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Тю, так радуйтесь, что сразу себя показал. Но из-за одного волшебного целую тему создавать - нужна поддержка?
А если их у вас много, волшебных, то что-то не так с вами.
На олх в основном такие.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляРедисочка
А что значит бесплатно?
Я отправила покупателю укрпочтой позавчера .
Это он может и неявится и что хочешь?
А где это почитать можно?
Значит новой почтой отправить коробку и оплатить дорогу туда-обратно если откажется или вообще не придет
Звезда в шоке• 20 марта 2021
Да может просто так человек написал спросил, теперь думает
Редисочка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не поняла про коробку новой почтой.
А зечем это олх? Это де он тогда заплатит туда обратно УП?
Кукарикуууууу• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Было разное... Я отказывалась, мне гадости в отзывах писали, и брони нет у меня, девушка взяла реквизиты и два месяца не объявлялась, я продала товар, она вдруг опомнилась, мол как это так, почему я её не предупредила! И тоже написала кучу гадостей в гостевой. Я админам все объяснила они удалили ту ересь.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ для100%
Не дай Боже на таких продавцов попадать, как Вы.
Идите работать в какое-то старое гос.учереждение, будете от души хаять и не навидеть клиентов. А продажи - это не Ваше. Вы людей не понимаете, не любите. Покупатели это чувствуют и отворачиваются.
У меня за 10 лет ни одного плохого отзыва на всех площадках. Н
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ой, автор, бегите )))) сейчас Вам напишут что ’весь форум’ так делает, а волшебная это Вы
Была здесь вчера тема.... Как матрёшки на 12 дней берут домой померять вещи из магазина, а потом возвращают
Звезда в шоке• 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Имеют право, не знали?)
Простецкая• 20 марта 2021
Вот и покупаю только в магазине, пусть в два раза дороже но хоть не кота в мешке. Нет охоты связыватся с такими продавцами
Мадам БрЮшкина• 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
НЕволшебные продавцы поступают просто:
1. Ответ ’нет’.
2. Ответ ’продам за 1950’.
3. Не отвечают.
Все остальные - волшебные
я вообще не отвечаю на такое, задолбали...
Безпринципная• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вчера сыну кроссовки заказала 120 грн предоплата. Никаких проблем. Когда с двух сторон адекваты, все, всем понятно. Он не хочет терять деньги, если мне что то не нравится, иди дорогуша в ближайший магазин.))
Пукимончиг• 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Вас кто-то просил бесплатно на примерку отправить? Или это просто догадки?
Это правда жизни
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Крутышка-Пышка• 20 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Имеют право, не знали?)
Знали.
Но автор не должна оплачивать доставку в оба конца для ’ померять’. Не знали?)))
Звезда в шоке• 20 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Аналогично, 90% покупок - в магазинах
До советчицы не знала, что продавцов спрашивать нельзя
Семен Семеныч• 20 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Автор, вы не знаете, что такое неадекваты. Человек спросил и пропал. А пол года не хотите вести переписку по поводу вазона? И через пол года претензия-почему он не зацвел вовремя ?Тут сказочных пруд пруди. У меня ни с клубком, ни с ОЛХ никогда никаких проблем не было.
А у меня, здесь проблем не было. А на олх, через одного). Пишут цену в три раза меньше и адрес. Без обсуждения, вот, просто так. Фигею и троллю).
Безпринципная• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я уже отвечаю с юмором-говорю возьму отбойный молоток пойду вам накопаю.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто так написал фио адрес телефон и как только понял я не буду платить за покатушки то слился.
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Не поняла про коробку новой почтой.
Я вам за новую почту пишу ибо все хотят быстро и на халяву
Звезда в шоке• 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Знали.
Ну, я и не писала, что она должна) и я придерживаюсь мнения, что таки не должна, хоть закон и говорит об обратном
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2021
Ответ дляСекретница
Мне одна так писала, а потом спрашивает ’а если не подойдёт, вы мне деньги вернёте?’.
Ну конечно, радость моя, я тебе ещё сверху доплачу за потраченное время
Да, бывают, реально волшебные )))
Редисочка• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так старт топике вы за укр почту бесплатно писали

Ничего не ясно.
Инфотуфелька• 20 марта 2021
а у меня сегодня два наложенных-один на 40грн-второй на 60,заказали покупатели новички,предоплату за дорогу я конечно взяла))
автор Рогнеда Карповна • 20 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я это вижу уже. Я знала что такое начнется.
100%• 20 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы зарегистрированы как ФОП? Где товар берёте?