Менее Более• 20 марта 2021
Посоветуйте приятный фильм на вечер
Какой-то душевный, можно на реальных событиях, из последних что понравились
Верю в любовь
Мавританец
Верю в любовь
Мавританец
Брюлик в стразах• 20 марта 2021
Райское озеро, Человеческая многоножка (3 фильма)
Душевные, всей семьей смотрели!
Бочка порохУ• 20 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Ищу жену с ребенком, комедия, настроение поднимет не то слово
4 серии?
Патриоточка• 20 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
С джастином тимберлейком этого года. Название не помню
Палмер
Флюорография гуся• 21 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Век Адалин
я бы назвала его настольным, никогда не надоедает
Батя, я стараюсь!• 21 марта 2021
Ну автор ,если для вас Мавританец приятный фильм на вечер , то как говорится, здесь без слов....33 минуты смотрю и как то мало он напоминает приятный фильм..(((
Менее Более
• 22 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему? Это фильм на реальных событиях, с прекрасными актерами, без взрывав, крови и привидений. Он оставил очень сильное впечатление, дал почву для размышлений, и конец неплохой
ФруктЕщеТот• 23 марта 2021
Теж дуже сподобався фільм ’Мавританець’ (побачила завдяки цій темі), на одному рівні з фільмом ’ З міркувань совісті’. Дійсно такі фільми один на тисячу)))