Наизнанку• 20 марта 2021

Постельное Вилюта, как Вам?

Ищу набор до 700 грн
Зефирная попка• 20 марта 2021
3 набора, все ок.

Федорино Горе• 20 марта 2021
Неплохое. Там полуторный сатин так и стоит.
Из Виа-гры• 20 марта 2021
Отличное качество
Ms. Iphone• 20 марта 2021
отлично ,беру по акции на касте в декабре
ОдинРазНадетое• 20 марта 2021
Полуторка сатин жах. Брала детям-позорная тряпка,цвет ушел через пол года.стираю детским персилом на 30градусов. Реально жалкая тряпица
Тамбовский мел• 20 марта 2021
Пользуюсь много лет. Хорошее белье!!! С постом 5 не согдасна. Качественное белье и зорошо держит цвет.
Трусиковед• 20 марта 2021
Было несколько наборов, подарили.
После пары стирок выцвели и появились катышки.
Один уже выбросила, сильно страшный был. Набор с тюльпанами ещё держится, но отложила подальше и не пользуюсь.
tsvetnik• 20 марта 2021
Мне нравится, есть комплект 10-летней давности. Цвет, естественно, поблек, но ткань в нормальном состоянии.
Анонимчик• 20 марта 2021
Мне не очень нравитмя. Вот брала набор в декабре примерно простынь ужас какая стала. Вся в катышках. До этого были наборы ок. Пользовалась 5 лет, решила обновить. И вот такая кака получилась. Брала хлопок двухспальный за 700 грн

Холодная каша• 20 марта 2021
Купила вилюта ранфорс, нормальное качество, катышек нет, ткань приятная, хотя и относительно дешёвая. Год уже в пользовании
Барышня кисельная!• 20 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня тот же опыт, только мы семейный комплект купили. Для белья, которого хватает на полгода-год - дороговато. Чудес не бывает.
Лгин• 20 марта 2021
У меня только один комплект вилюты. Худшее что было. Краска слезла, остались белые пятна и это после первой стирки. Покупала лет 7-8 назад.
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
прилучанка.
Ранфос брала и бязь.
Катышек нет. Цвет сохранился.
Но расцветки не модные.
Но есть красивые.
некоторые четко соответствуют фото , а один комплект гораздо проще, чем на фото. Фото не соответствует.
Для недорого белья - норм. И на подарок брала - все довольны.
Кстати на советчице посоветовали.