Фенте Фря• 19 декабря 2013
как вы узнали об измене мужа? если такое было.
Фенте Фря
• 19 декабря 2013
Ответ дляОябун
Ну, если вы в положении, то не стоит себя терзать лишний раз. У вас есть более важные вещи. А потом и со всеми разберетесь, и накажете, кого попало )))))
Дартаньянша• 19 декабря 2013
Ответ дляОябун
Это дублирующая нервная система, находящаяся несколько ниже спинного мозга. Поздравляю. Вы счастливый/несчастливый (нужное подчеркнуть) ее обладатель ))).
все возможно
Фенте Фря
• 19 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
подтвердил, не соврал, я на пушку взяла, сказала что мол видели тебя с такой вот девушкой и описала внешность....
понятно
Аноним_563• 19 декабря 2013
если измены для вас неприемлимы, нафиг надо жить с этим человеком.
и не согласна, что все мужики гуляют, не все.
хватит уже оправдывать слабости.
Дартаньянша• 19 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
не поверите,приснилось похожее...муж и его девица(его сотрудница)стояли и грустно смотрели на меня...и муж говорит..мы хотим тебе сказать...я хочу тебе сказать...и я проснулась(через месяц уже переехал к ней.
чего не поверю - поверю.......у меня бывает такое, присниться что_то а потом сбудется, редко конечно, но метко
Весенний Марафон• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
хватит уже оправдывать слабости.
Отжигающая• 19 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
наверное, у многих женщин возникают такие сны и предчувствия...:) Я тоже отношусь к этому числу, иногда аж страшно, как приснится что-то!:)))
Зубачистка• 19 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
свою позицию никому не навязываю, и не советую, надо опираться на собственные чувства к человеку. я после этого стала мужа еще больше любить, в нашем случае поговорка ’хороший левак укрепляет брак’ сработала, но если бы узнала, что у него чувства к другой, я бы с ним не жила ни дня! было тяжело это пережить, но зато страсть вспыхнула с новой силой у нас двоих
Отжигающая• 19 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Вы - умничка!!!
Не каждая женщина так сможет!!! Всего самого хорошего Вашей семье!!!
Зубачистка• 19 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Вы - умничка!!!
спасибо! любите друг друга!
Ряженка• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Если в вашей семейной жизни ничего не изменилось и не хотите разрушить ту что есть, живите и радуйтесь жизни. ОНИ ВСЕ БЛЯ**ЮТ.
100%
но, к сожалеию, к такому выводу большинство женщин приходит только, пройдя эти страшные испытания, когда однажды рушится семья...К сожалению, получается только на своем опыте... ((
Шумелка Мышь• 19 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я чужие трусы нашла в авто (женские естественно)
Дело было летом.
А я как в анекдоте не вовремя приехала из командировки, а мобильных тогда еще не было и предупредить не могла.А тут меня ждал сюрприз
Анчо Ус• 19 декабря 2013
Аннуитет• 19 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
немного не по теме......мне когда-то давно сон приснился что мой МЧ мне изменяет, приснилась даже сама девушка, на тот момент у нас были сложные отношения постоянно ругались и был разлад короче....я ему рассказала что мне приснился такой сон, он подтвердил мои слова, самое интересное, что девушка которая мне приснилась была точь в точь похожа на ту с которой он петлял. не знаю что это, может просто чуйка
У меня такая же ситуация была, когда снится измена - это к измене на яву!
Любимка-анонимка• 19 декабря 2013
не имею привычки проверять телефон, почту, карманы и прочее
недавно был несколько дней в командировке. Верю,что именно в командировке
Меня всё устраивает. Жилье купил, деньги дает, секс есть, что еще нужно:)
Даже если и есть кто-то, я не хочу об этом знать.
Аноним_598• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пацаааааааан• 19 декабря 2013
Если замечу что жена пытается лазить в телефоне или компе и беседы о низости такого поведения не помогают - изменю ей назло. Так, что бы она узнала.
Потому как если бы захотел изменить - то уж точно в телефоне и компе следов бы не было априори.
Есть тысячи других способов договариваться, общаться и встречаться так, что бы половинки не узнали.
Фенте Фря
• 19 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
глупости!
УлыбАчка• 19 декабря 2013
У меня тоже как в анекдоте, пришла на час раньше с работы, картина ясна, я в шоке, знать тоже не хотела бы, но так уж получилось. Развелись совсем по другой причине. Простила трех летнюю связь, потому что очень любила его.
Аноним_598• 19 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Блина, так хотелось сказать, шо Вы, неуважаемый, д*урак. Никто просто так не лезет в телефон или соцсети. Лезут лишь тогда, когда чувствуют, что муж-то - коз*ина полигамная.
И.О. человека• 19 декабря 2013
Не знаю или в тему. История моей бабушки. Ещё в её молодости это было. Пришла она домой с работы,а муж (мой дед) лежит с соседкой, голые, под одеялом. Спят! Бабушка соседку разбудила и говорит, Валя,иди домой,а то твой приедет с работы,а тебя нет. Та собралась и ушла. Дед проснулся позже. Жена дома. Любовницы нет. Так он всю жизнь и не знал, что его застукали. А любовница соседка молчала. Боялась что б бабушка не рассказала всё её мужу. Прожили больше 50 лет вместе, душа в душу, трое деток. Вот так.
Аноним_598• 19 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Это жесть
Бабка-ежика• 19 декабря 2013
а у меня подруга есть, так она на собственной шкуре все прелести мужской полигамности испытала. Что-то попадались ей одни бл....дуны
Так вот осточертели ей отношения, она перестала их заводить. Так, периодически ’для здоровья’ только бывало. Так вот где-то в клубе или ресторане познакомилась с МЧ, всё прекрасно, все весёлые-молодые-пьяные (дело в компании было), короче он её к себе и пригласил! Ну в общем до спальни они не дотянули, видать так хотелось - в темноте, в гостиной, говорит - он только лампу настольную включил - и всё у них было! После того ’как’ он в душ пошёл, а подруга свет включила а таааам мамадарагая! На всех полках - фото счастливой семьи - мама+папа+малыш, игрушки детские кое-где, приоткрытый шкаф - а там явно платья, юбки итд. Короче офигела подруга от такой наглости, говорит мне прям так обидно стало за всех баб, капец! Ну вот она недолго думая взяла и...извините за подробности...прокладку ежедн. под диван засунула! Говорит - жена по-любому убирать будет - найдёт. Пусть товарища этого сковородкой разок и навернёт! Чем закончилось не знаю, может и не права была подруга, не говорю что кто-то плохой или хороший...просто очередная история об изменах) кому мож повод к размышлению!