Миллениалка• 20 марта 2021

Девочкис Кривого Рога посоветуйте хорошего психотерапевта

У мужа полное выгорание, 40 лет, вздумал хандрить, спасибо за совет
Darinochka777• 20 марта 2021
Очень много шарлатанов, вы сами ему лучший психолог
автор Миллениалка • 20 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Думаю я не справляюсь
Darinochka777• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Думаю я не справляюсь
В такие моменты людям нужна поддержка, это как болото, засасывает, а ты вытаскиваешь . Надо вправить мозги
Глубоководная селедка• 20 марта 2021
Я как то с ребёнком ездила к психологу, но потеряла телефон с номером, на тот момент она ещё и переехала в другое помещение. Запомнила только, что зовут Ольга Митрофановна вроде. Замечательная, она в паре с мужчиной психологом проводила сеансы для взрослых, по субботам. Я не поехала ни разу, маленький ребёнок. Муж ездил, говорил много интересного и полезного обсуждают там. Тогда, а это лет 7 или 8 назад, находила в гугле. Просто выбрала из нескольких её.
автор Миллениалка • 20 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо поищу сейчас
Глубоководная селедка• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Спасибо поищу сейчас
Ой, вспомнила, это был доктор Ольга Митрофановна, а психолог Ольга Леонтьевна!!
Герцогиня• 21 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
_ЯНА__• 21 марта 2021
Если устроит онлайн формат, буду рада помочь. а муж согласен на терапию?
автор Миллениалка • 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
Спасибо, я спрошу у него за онлайн формат
-Cognition-• 21 марта 2021
Добрый день. Я врач психотерапевт. Днепр - очно,
или онлайн - не зависимо от локации. Пишите в личку.