Света С Приветом• 20 марта 2021
Помогите объяснить ночное состояние ,что это?
Несколько месяцев назад началось такое происходить.Просыпаюсь ровно в 3 ночи от того,что сильно колотит сердце, морозит,то в дар кидает ,и сильно страшно.Не сплю до 5 утра,потом в 5 засыпаю.Какой то дикий ужас....мне кажется что кто то заберётся в квартиру ,я встаю с постели и иду проверять ласки и шорохи и так раз 5 ходу...засыпая постоянно боюсь,что проснусь ночью,от того,что кто то а квартире.Это расстройство какое то?
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки,у меня эта проблема больше года. Как не стало моего мужа она ещё усилилась. Пропало чувство безопасности. Я наступления ночи боюсь как не знаю кто. Видимо организм устал и я просто отключаюсь,но часто и густо просыпалась все равно. Перед тем как уснуть проверяю все,любой шорох и я как одно большое ухо. Надоело,блин адски. Понимаю,что проблема в голове...
Очень вам сочувствую ....как хоть вы держитесь?
Семена рукколы• 20 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Девочки,мне нужно лечится?((
Пропейте мелатонин
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляtosechka
Не нужно Вам лечиться)
И повода бояться нет уже, все под контролем камер, задвижки и новых замков. На ночь домофон отключите, нечего ждать будет)
Спасибо вам большое за поддержку!!!
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Это точно обессии. И боитесь ввы не за имущество, а за собственную жизнь. Тогда гоните от себя все криминальные новости и иже с ними
Спасибо большое ,вы мне хоть объяснили,что и как....
Чёрти Шо• 20 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сама не знаю. Стараюсь как то абстрагироваться. Устроилась на вторую работу. В начале уставала,а сейчас привыкла. Иногда так находит...
Под пытками• 20 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да у меня нечего воровать ,просто боюсь что кто то залезет ,когда я буду спать((( я тоже самое,хочу вообще перебраться в первую комнату,ближе к выходу,что бы контролировать дверь....((((
Заведите собаку, пусть она контролирует. А вам отдыхать спокойно надо, а не изводить себя.
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У вас есть кому поддержать,надеюсь.Поговорить?
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Я вот тоже думаю ,это последняя надежда...собака.
Чёрти Шо• 20 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да,есть. Родители и подруга.
Но самая мощная моя поддержка- сын.
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да,есть. Родители и подруга.
Но самая мощная моя поддержка- сын.
Дай бог вам счастья и радости,как до Луны и обратно!
Чёрти Шо• 20 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо большое за теплые слова.
Взаимно!
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо большое за теплые слова.
Взаимно!
Спасибо большое,
Дон Пэдро• 20 марта 2021
У меня было точно так же. В 3 часа просыпалась и кидало в жар, чувство страха, паника. Бывало что просыпалась от стука в окно, но понимала, что это сон. Тоже ходила по дому проверяла нет ли кого. В окна заглядывала и до утра не спала. Всё наладилось, когда стала жить с мужем. Иногда только бывает накрывает, но очень редко и не так сильно. Это панические атаки.
Света С Приветом
• 20 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Очень вас понимаю....