СтелькаОТединицы• 20 марта 2021

Муж сказал можешь не работать, но по факту

Когда я работала, было норм. Хватало, и оставалось, ещё и откладывали. А сейчас месяц заканчивается, и все, на карте меньше тысячи. И мне приходится уже намекать ему, что деньги заканчиваются(бюджет веду я). Вот как это называется?
Надежда наш компас• 20 марта 2021
Решайте проблему со здоровьем и тогда на роботу. Потерпите месяц другой, ничего страшного не случиться, все наладиться. Не нервничайте и не накручивайте себя, деньги не самое важное в мире. Востанавливайтесь. А мужу скажите спасибо что поддержал в трудную минуту, а не стал крутить пальцем у виска т предлагать работу уборщицей.

Та_все_ок_будет• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я знала, тк вела финансы.
Просто мне сейчас нужен отдых, у меня выгорание.
Ну раз вигорання,то лежіть,відпочивайте,а не грошима переймаєтеся.Скоро знов запрягатися.
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну его за язык никто не тянул. Сказал бы, я не тяну двоих. Я бы по другому рассчитывала
Как по-другому? Забили бы на свое здоровье?
Сундучок с каникулами• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я знала, тк вела финансы.
у меня тоже, но я не вы работаю, что бы не говорить что денег нет
Сундучок с каникулами• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне здоровье важнее. Потом на лекарства потрачу больше.
А мужу выходит по фиг, и так хорошо.
вы дома сидите, зачем вам деньги супа наварите сейчас пост
Сундучок с каникулами• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы квартиру только за 8, 5снимаем. Еда обходится в 5. Также есть рабочие расходы порядка 5 тыс/мес
Это без проезда и мелких расходов.
Я помогаю родителям с коммуналкой 2 тыс., тк прописана. Считайте.
И 200 долларов откладываем
ооо ну вы конечно себя любите, сидите дома ещё на схеме, а почему вы платите родителям за коммуналку из за прописки? А если муж своим родителям деньги давать будет?Автор вы или поставьте свои хотелки или на работу, а себя лилееть любимую не надо)
Сундучок с каникулами• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Свой бизнес. Серебряные изделия
автор корону снимите и на работу вы не королевна, сейчас локдаун кому надо будет серебро жрать нечего будет, муж без работы останется, у вас своего жилья нет , мне интересно если ребёнок у вас будет и вы с ним устанете, вы ребёнка в дет дом отдадите что бы сил набраться )))
Сундучок с каникулами• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы им помогли хорошо единоразово. Моим ежемесячно.
с вашей зарплатой это сколько вы им помогли?
СкокоМнеДадите• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Свой бизнес. Серебряные изделия
У нас знакомый ювелир с серебра ушел в другую отрасль

автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
С чего вы взяли что я дома сижу?)
Как будто не работающие люди сидят дома. У меня куча хобби, подруги, вообще я люблю и красиво одеться
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж и так помогает своим. Надо было на ремонт-дал. На лечение.
Купил в дом кое что им.
А моим чего не помогать?они вообще то за меня ежемесячно платят квартплату
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Было нужно, он дал сразу 10к
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Муж ещё рекламой немного занимается
Скромняшка• 20 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
достоинство мужа -не гнать, но при этом не давать
Да. Решил проблему с минимальными затратами.
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
Это называется что вы зажрались. А что вы думали когда бросали работу по поводу того как будет компенсироваться разница между совместными доходом и только его?
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В каком плане? Начать на себе экономить?
Да, вы ж по сути иждивенец. Мужу надо смотреть что дешевле ему обходится вы или сервис за деньги. Поэтому если хотите быть конкурентной в его глазах посчитайте сколько у вас секса в месяц, посмотрите его стоимость на рынке, сколько стоит уборка и готовка. Вычтите из этой суммы стоимость вашего содержания. Это и будет ваша стоимость и она должна быть ниже рыночной чтобы он считал содержание вас выгодным.
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
То, что станет быстрее шевелится. Новые клиенты, денег больше требовать можно. Долги по сбивать с некоторых.
Зачем ему это? Ему проще от вас избавиться и сразу больше денег будет оставаться. Если не можешь нарастить прибыль - снижай затраты.
Ysmina• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я знала, тк вела финансы.
А в чем препятствие просто попросить деньги на отпуск?
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну он вроде тянет, на улице вы не живёте и на мусорке не питаетесь. Только не понятно зачем ему это. Как говорится, без лоха жизнь плоха. А вам реально повезло.

Умный хвост• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне уже не хватает на одежду, хотелось бы и мужу обновить кое что
мне бы на еду не хватало, менее 100 долл в месяц
денег реально мало
Умный хвост• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как обычно мужики шевелятся, когда им надо
изначально выбирают тех коней, кторые тянут
дрессировка не факт, что приведет к желаемым пиастрам
у вас обычный мужчина с низким порогом
Умный хвост• 21 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а вас мама не учила-смотреть на действия мужчин
как бы это ваша ответственность за неправильный выбор , вам есть 18 и вас никто не тянул макароны на ушм
Зе тоже многое что обещал, а реалhttps://youtu.be/jOvYteTkrKc