СтелькаОТединицы• 20 марта 2021

Муж сказал можешь не работать, но по факту

Когда я работала, было норм. Хватало, и оставалось, ещё и откладывали. А сейчас месяц заканчивается, и все, на карте меньше тысячи. И мне приходится уже намекать ему, что деньги заканчиваются(бюджет веду я). Вот как это называется?
дамаБезСобачки• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я знала, тк вела финансы.
Просто мне сейчас нужен отдых, у меня выгорание.
Ну вот и отдыхайте. Не заморачивайтесь. Этот месяц перитерпите. По сути, если муж хороший, то он сам увидит, что денег не хватает. Будет ему стимул для новых высот

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Около тыс дол.
И вам не хватает на двоих? Рассчитывайте траты, обойдитесь без очередной новой тряпки. На еду и жилье хватит. А там вы отдохнете и тоже пойдете работать.
Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так вот сейчас эти сигналы. Я и не работаю. Потому что понимаю, что здоровье важно
у меня когда пошли сигналы-обследование прошла, нашла причину и пере
велась в филиал, где полегче
работа позволяла уделять время себе , но 1000 евро я боялась обесточить бюджет. У мужа 2,5 , минус моя зп-сильно перетянутой стуацию сделала бы.
Лечилась недели 4 амбулаторно
Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
толку то дома сидеть , и ждать пока организм сам сообразит-разрешили не напрягаться
Умный хвост• 20 марта 2021
ну тысяча..и ’можешь не работать’-несоразмерно звучит да и мало
мне бы в голову не пришло посадить всех на 1000
дамаБезСобачки• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне здоровье важнее. Потом на лекарства потрачу больше.
А мужу выходит по фиг, и так хорошо.
А вы не стесняйтесь ’ хотеть то и это’ и озвучивайте хотелки. Что б муж зашевилился.
Дверной_Проем• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В каком плане? Начать на себе экономить?
Чего вы от мужа ожидаете?
а) Он устроится на вторую работу?
б) Он сменит работу на более прибыльную?
в) Он ....
г) .....
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы квартиру только за 8, 5снимаем. Еда обходится в 5. Также есть рабочие расходы порядка 5 тыс/мес
Это без проезда и мелких расходов.
Я помогаю родителям с коммуналкой 2 тыс., тк прописана. Считайте.
И 200 долларов откладываем
ПрипоРошенная• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну Вам веднее на что не хватает

ПрипоРошенная• 20 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
На стройке по ночам работать?
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну Вам веднее на что не хватает
Мне уже не хватает на одежду, хотелось бы и мужу обновить кое что
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это без проезда и мелких расходов.
И 200 долларов откладываем
Зачем мне считать? Это вы не работаете , вам и считать. Не помогайте, не откладывайте , экономьте на еде или ищите работу. Какие еще у вас варианты?
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Чего вы от мужа ожидаете?
а) Он устроится на вторую работу?
в) Он ....
г) .....
То, что станет быстрее шевелится. Новые клиенты, денег больше требовать можно. Долги по сбивать с некоторых.
ПрипоРошенная• 20 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А как он должен зашевелиться?
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А как он должен зашевелиться?
Как обычно мужики шевелятся, когда им надо
Дверной_Проем• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это без проезда и мелких расходов.
И 200 долларов откладываем
Что случится, если вы эти пару месяцев (или сколько там вы планируете отдыхать) не будете откладывать 200 баксов?
ПрипоРошенная• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так не откладывайте 200$
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем?. Если не хватает, то и в старой перетопчетесь. Пройдет выгорание, купите новую.
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ничего. Но нам много чего надо.
У нас особо и нет ничего

Петросянша• 20 марта 2021
тема должна называться: доход 13000 на двоих, я устала
Дверной_Проем• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Новые клиенты? В нынешнее время?
Чем занимается муж?
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Новые клиенты? В нынешнее время?
Чем занимается муж?
Свой бизнес. Серебряные изделия
Дверной_Проем• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ничего. Но нам много чего надо.
У нас особо и нет ничего
Одежда? Вам каждый месяц нужна одежда? А что со старой? Она дырявая или просто не в тренде?
пАлАвинкА• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это без проезда и мелких расходов.
И 200 долларов откладываем
А родителям мужа помогаете?
Дверной_Проем• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Свой бизнес. Серебряные изделия
Помогите с клиентами. Раз вы дома, можете вести инстаграм-аккаунт и искать доп клиентов.
ПрипоРошенная• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Свой бизнес. Серебряные изделия
Ну а его родителям помогаете?
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А родителям мужа помогаете?
Мы им помогли хорошо единоразово. Моим ежемесячно.
Стервочка• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мужу выходит по фиг, и так хорошо.
У вас все обязательно наладится! Иногда лучше остановиться и отдышаться, чем двигаться вперёд...вперёд к нервному срыву, депрессии и загнать себя. Ну, понятное дело, прижать чуток расходы надо. Зато потом с новыми силами все пойдёт лучше. Чуть просто скорректируйте бюджет.
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если у него случится выгорание? Вдвоем будете сидеть?
автор СтелькаОТединицы • 20 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну его за язык никто не тянул. Сказал бы, я не тяну двоих. Я бы по другому рассчитывала