Я только за!• 20 марта 2021

Чем себя увлечь помимо мужа и ребенка?

Хочу жить своими интересами, а не кружить вокруг домашних. Чтобы такое найти во время карантина? Ребёнку 2,4 года.
Скомуниздила• 20 марта 2021
Занимайтесь ребёнком спокойно, вас штормит
автор Я только за! • 20 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
В смысле? И так слишком много ребёнка в моей жизни. По два раза гулять, спим вместе, едим вместе.
На
До
Ело
В сад ходить начала на пол дня, я туплю в тишине, наслаждаюсь.
Скомуниздила• 20 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
На
До
Ело
Какое ещё хобби вам надо? Спите
ФЛП_Вика• 20 марта 2021
Бизнес придумайте себе 😍
автор Я только за! • 20 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Бизнес придумайте себе 😍
Пробую продать кроватку и стульчик для кормления. Те еще нервы.
ПушАпница• 20 марта 2021
Танцами, я хожу на танцы, локдаун закончится идите на латину
Elochka_smile• 20 марта 2021
Задайте опросник или вопрос.
И спросите у советчиц: какие у вас хобби?
И сразу будут варианты, т к люди будут себе писать
автор Я только за! • 20 марта 2021
Ответ дляПушАпница
У вас там мужчины ходят?
автор Я только за! • 20 марта 2021
Ответ дляElochka_smile
Задайте опросник или вопрос.
Логично. Но такая тема висит в топе уже. Спасибо , подумаю.
ФЛП_Вика• 20 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
ой, я таким даже не занимаюсь)) это не интересно)) бизнес я имею ввиду прямо бизнес)
ПушАпница• 20 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
У вас там мужчины ходят?
Нет там только женщины, но есть и парные классы
МисисПропер• 20 марта 2021
А я ходила в зал.. тренеры очень даже ничего парни 😄 так я и флиртовала немного (без продолжения, конечно, у меня замечательный муж). Зато отдыхала и самооценка очень даже повысилась 😄 после того, как каждый тренер не упускал возможности сказать какия мамы к ним ходят 🙈 вот сейчас тоже думаю пойти. Настроение после тренировок 👍👍👍
автор Я только за! • 20 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Классно, то что мне нужно.
Вы не уставали после физических нагрузок? Крипатура?
МисисПропер• 20 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Классно, то что мне нужно.
Крипатура первые пару тренировок. Я наоборот отдыхала там. Нагрузка была адекватно подобрана врачом для моего веса ( ходила в центр бубновского). Весом меня не грузили. Но с адекватным тренером не вижу смысла переплачивать такие суммы за реабилитационный центр, думаю пойти уже куда-то попроще, просто сразу сказать,что тяжести-не моё. Главное, купите красивый костюм 😄 я купила себе крутые лосины и топик и чувствовала себя королевой 🤣🤣 вот прям то,что доктор прописал неработающей маме и жене 😄
Капитошечка• 20 марта 2021
Друзья
Найдите какое-то хобби
Настенные трусы.• 21 марта 2021
А что Вам приносит удовольствие? Чем любили заниматься в детстве или подростковом возрасте? Может чем-то в институте увлекались? Что Вам было всегда интересно? Что любите? От чего поднимается настроение?
Кокосиха• 21 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
На
До
Ело
отдыхайте, а потом идите работать)
мои на выходные уехали, у меня столько всего в планах было, в итоге даже работу отменила, а она меня вдохновляет, и 2 дня туплю
но такое тоже надо)
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Я раньше вязала, очень много, потом это увлечение стихло. Сейчас шью, в основном трикотаж. Пришла к тому что 90% вещей у детей это сшитые мною. Нравится.
Обнемашечка• 21 марта 2021
Займитесь спортом. Фотографией. Иностранным языком. Чтением книг. Стилистикой.. Выбор огромный. Ищите себя