ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2021

Как же повезло женщинам с пышной грудью

Ну даже 2ка, 3ка это круто.
А у меня единичка, сама я худышка.
Комплексую.
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
После 30 без кормлений 5 шикарно смотрится)
Ахаха
Да-да

Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зато это секси))
Главное чувствовать себя секси! Грудь просто дополнительное украшение
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот вы глупая
Большие сиськи не всем нравятся
Там бм комплексов в голову вложил, только сочувствовать можно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
Ну и зря. Худенькая с маленькой стоячей грудью, шикарно
Надеюсь) не знаю как с комплексами бороться.
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спинка не болит, не? И это: ну, мужики со слюнями- Вы поимели с этого профит? В жизни как-то помогло? Или так, самолюбие потешили?
А вы от всего профит хотите поиметь? Мне приятны восхищенные взгляды,а вам нет? Тогда у вас комплексы и сиськи непричем)
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Пышные формы хорошо, когда своего мужика ими гипнотизируешь, но вот когда кто-то ещё пялится, лично у меня дискомфорт. Даже если в закрытой одежде, кто-то да увидит
Это комплексы
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Как будто маленькие это по умолчанию красиво)) это только в кино сиськи красивые. В реальности такие же обвисшие тряпочки,только маленькие. От размера это не зависит
Да ладно
Двойка это самый красивый размер
Если они налитые и упругие
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
посмотрите порнофильмы - та полно красоток с полным отсутствием груди
Посмотрю) спасибо
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как, только чаще раздеваться)))

ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня

Не, если восхищенные взгляды, то да, сильный аргумент
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы в 37 лет хотите в порнобизнес податься? Или хотите сальные шутки слушать ?
Хочу личную жизнь устроить, хочу быть любимой и желанной
Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это комплексы
Не комплексы, а чувство проникновения в личное пространство
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
в общем, не автора поддержали, а опустили тех, у кого сисяндры 3+++
Это классика))). А написал бы автор наоборот,то обсырали бы плоских))
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это вообще от размера не зависит , вы это не поняли в 37?
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сиськи при чем ?
В этом вопросе важна лишь любовь к себе
Мира всем• 20 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
зря. самый сок. уккуратная. необвисшая.
на каждый горшочек есть своя крышечка.
из-за такой ерунды комплексовать.
у подруги - 1 р-р (ухажеров был рой). мы все не может всем нравится, чай, не доллар
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
Как, только чаще раздеваться)))
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да ладно
Двойка это самый красивый размер
Если они налитые и упругие
А если не налитые и не упругие? Может не в размере таки дело?)
Точный_сантиметр• 20 марта 2021
Хм, подруга с 5м размером спит и видит, когда появится финансовая возможность уменьшить грудь. Проблемы со спиной, плюс к 35 годам уже все капитально отвисло, в бюсте круглосуточно. Если снимает, сиси до пупа, вид жутковатый

ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
А как Автора поддержать ? Ой, бедная, как же ж без сисюлек? Делай срочно операцию 2*525
Куколка-мяуколка• 20 марта 2021
Странно. У меня 4-5 размер. Но грудь при этом совсем не большая
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету

Каждой женщине приятно внимание мужчины,это факт.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну как же не зависит. Если обвисать по факту нечему, так оно и не обвиснет:)) глааное, чтобы во время б.и гв маленькая грудь сильно не увеличилась. Вот тогда действительно будут потом обвисшие тряпочки. После завершения. Наблюдала у подруги такое. У меня на полразмера увеличилась и ничего не обвисло, а у подруги - на два. Результат на груди...
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
А размер при чем?
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Только один муж у меня был, не знаю как по- другому в отношениях бывает
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А, ясно. Бывает по другому )
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну как мне один врач сказал, чем природа наградила, все наше))))
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже не считаю ее большой,и что там ужасного так и не поняла.
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Внимание мужчины- это что-то одно, а внимание мужиков, исключительно на область декольте: это что-то другое.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня нормально с вниманием от мужчин, вот комплексы куда засунуть