ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2021

Как же повезло женщинам с пышной грудью

Ну даже 2ка, 3ка это круто.
А у меня единичка, сама я худышка.
Комплексую.
Петросянша• 20 марта 2021
Авторка, я зараз на повному серйозі: великі груди люблять бідні та/або голодні. Науковий факт.

Мира всем• 20 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Какие плюсы от плоской доски?
а от склочного харак-ра, как у вас?
))
п.с. вспомнила. Была у меня подружка якобы, как вы. Обладательница 4-го размера, называла мой второй - бессисечный.
Только что-то ценителей вымени была архи мало, нет, были, конечно, но такое - старые худосочные хачи. Зато ценили, ага
Гопница-Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
По крайней мере не весит, уже плюс.
В этом вы правы, совсем не весит, 0 кг
Куколка-мяуколка• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я тоже не считаю ее большой,и что там ужасного так и не поняла.
Вот именно. У меня ог всего 95 см
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну как же не зависит. Если обвисать по факту нечему, так оно и не обвиснет:)) глааное, чтобы во время б.и гв маленькая грудь сильно не увеличилась. Вот тогда действительно будут потом обвисшие тряпочки. После завершения. Наблюдала у подруги такое. У меня на полразмера увеличилась и ничего не обвисло, а у подруги - на два. Результат на груди...
Грудь зависит от гормонов,а не кто и сколько кормил. У меня грудь была F во время кормления и кормила до 3 лет.
Мира всем• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Утешили называется
Я даже при подруге не могу раздеться, у меня комплекс. В бюсте мне норм ещё, без бюста маловато)
форма важна :) Аккуратная сиська - прекрасна)
Умный хвост• 20 марта 2021
Двойка тройка это средняя грудь, да с ней повезло. Больший размер это уже проблемы
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А размер при чем?
Как ни крути а мужики таки пялятся на сиськи. Иначе в порно не было б столько силиконовых баб. Зачем отрицать очевидное?
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Рассмешили

Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня нормально с вниманием от мужчин, вот комплексы куда засунуть
Не знаю, как, но у меня грудь начала расти как раз тогда, когда я избавилась от комплекса маленькой груди. Ну, а если не вырастет, то не в этом счастье)
Фамильная фондюшница• 20 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
а почему?

у меня 3, сейчас налита перед КД, класс))
Мне мешает, спать на животе не удобно.
1,5-2 - самый оптимальный размер. Имхо.
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Внимание мужчины- это что-то одно, а внимание мужиков, исключительно на область декольте: это что-то другое.
Одно и тоже,не отрицайте)) любое внимание приятно,любое
Гопница-Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляМира всем
а от склочного харак-ра, как у вас?
))
Вас, не склочную, жаба так и душит но вы же не признаетесь
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляМира всем
Пока аккуратная)
Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Странно. У меня 4-5 размер. Но грудь при этом совсем не большая
Ну так и вы не дюймовочка наверное
Дайте подумать• 20 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, родите и кормите грудью до 2 минимум
И?
Кормила обоих до 2,4 года, грудь с 1 до беременностей превратилась в нулевку после всех кормёжек. Во время ГВ, конечно, была норм, но максимум до двойки сразу после родов.
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы давно порно не смотрели
Мира всем• 20 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Мечтайте, склочный женщин с огромной грудью. Она так прекрасно былтыхается после 35-40
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Время нужно. У меня тоже первый парень был дибилоид,обсырал сиськи,и поселились комплексы. Но когда мне энный чувак намекнул на классную грудь ,то таки поверила в себя. Дело ведь не в груди. Я вот по другому поводу комплексую)))

Гопница-Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну не знаю. у меня грудь маленькая - 1.5 размер;)) никогда не считала ее особо красивой, хоть и не комплексовала тоже, но не променяла бы, к примеру на большую грудь коллеги - там уже не грудь, а простите, вымя какое-то. Большая грудь тоже разная бывает. Есть секси, а есть совсем наоборот.
Большая грудь то разная, но 0 секси не быть, ни при каком раскладе
Куколка-мяуколка• 20 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну так и вы не дюймовочка наверное
Я писала выше, что ог 95 см
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Это так плоские себя утешают?))
Меряно-перемеряно• 20 марта 2021
Жінки з дійсно пишними грудьми вам позаздрять.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, надеюсь у меня всё наладится)
Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я писала выше, что ог 95 см
А ОБ, а вес?
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляМира всем
а от склочного харак-ра, как у вас?
))
Дело в подружке,а не в сиськах, эк вас штырит )))
Гопница-Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляМира всем
У вас нечему болтыхаться, не переживайте. Минуса на то и минуса
Куколка-мяуколка• 20 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А ОБ, а вес?
Бедра 89-90
Вес 52-54
Бабка в тапках• 20 марта 2021
Комплексуйте дальше. Я до 40 лет жила с единичкой и меня всё устраивало. Сейчас немного набрала вес и доросла до второго размера и вообще шикарно.
Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я писала выше, что ог 95 см
У моей дочки 4-й, ог 96, но и фигура пышная