ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2021
Как же повезло женщинам с пышной грудью
Ну даже 2ка, 3ка это круто.
А у меня единичка, сама я худышка.
Комплексую.
А у меня единичка, сама я худышка.
Комплексую.
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, родите и кормите грудью до 2 минимум
И чё? Будут красивые и упругие мячики или таки печальные ушки спаниеля?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Утешили называется
Я даже при подруге не могу раздеться, у меня комплекс. В бюсте мне норм ещё, без бюста маловато)
Поверьте, я при подруге тоже не очень люблю раздеваться ;) да и вообще чтоб рядились - не моя фишка, достаточно опыта в юности очень неприятного.
ЗабежАЛОЧКА
• 20 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Когда завидуют большой груди, то всегда представляют, что это будут две налитые стоячие дыньки
Да))
ЗабежАЛОЧКА
• 20 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну, титьки и титьки, чётакова? Я вот мозгам завидую и таланту
У меня всё хорошо с мозгами,развитием, а вот комплексы по по поводу размера груди есть)
Губка Боб• 20 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня перед кд грудь становится полная 2-ка и в эти дни я бешено завидую тем, у кого единичка и сочувствую у кого 3+...
а почему?
у меня 3, сейчас налита перед КД, класс))
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Прям все недовольны сиськами,не верю. Мне нравится,все подруги завидовали моим сиськам 75Д ,а мне нравилось,что мужики слюни пускают
Укуси меня• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если есть комплексы, значит недоразвиваетесь)
Настенные трусы.• 20 марта 2021
А у меня 70F - и, поверьте, это тоже не очень круто.
Нормальное белье нужно искать днём с огнём. Спортивное - иногда просто нереально найти.
Кашпо• 20 марта 2021
у меня куча минусов - сложно подобрать купальник и бюстгальтер, болит спина, визуально прибавляет вес, про прыжки и бег вообще молчу...
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы не замужем? Откуда комплексы?
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я не завидовала подруге- растяжки были ещё со школы , а после двух родов вообще
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2021
Это только в лифчике большие сиськи красиво
Если не силикон ,то без лифа это лютый трэш
Особенно после тридцати или родов
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага. А по факту - уши спаниеля в 3-д проекции. У нас еще зам была, с 6 размером. так оно, конечно, впечатляет, но как то она пришла в таком костюмчике с глубоким декольте...что мой начальник долго про уши вспоминал.
ЗабежАЛОЧКА
• 20 марта 2021
Ответ дляКашпо
Зато это секси))
Губка Боб• 20 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
а я умению продать эти мозги подороже..
а то и титьки и мозги в наличии, а продать не умею.
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
У меня нет растяжек и после родов ничего особо не изменилось
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спинка не болит, не? И это: ну, мужики со слюнями- Вы поимели с этого профит? В жизни как-то помогло? Или так, самолюбие потешили?
ЗабежАЛОЧКА
• 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
Вы не замужем? Откуда комплексы?
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Сейчас не смогу даже ни перед кем раздеться.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Пышные формы хорошо, когда своего мужика ими гипнотизируешь, но вот когда кто-то ещё пялится, лично у меня дискомфорт. Даже если в закрытой одежде, кто-то да увидит
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это прекрасно
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Особенно после тридцати или родов
После 30 без кормлений 5 шикарно смотрится)
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Особенно после тридцати или родов
Без лифчика я только сплю, так что большая грудь в лифчике - это действительно красиво.
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Особенно после тридцати или родов
Как будто маленькие это по умолчанию красиво)) это только в кино сиськи красивые. В реальности такие же обвисшие тряпочки,только маленькие. От размера это не зависит
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Ну и зря. Худенькая с маленькой стоячей грудью, шикарно
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Вот вы глупая
Большие сиськи не всем нравятся
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
посмотрите порнофильмы - та полно красоток с полным отсутствием груди
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зато это секси))
Вы в 37 лет хотите в порнобизнес податься? Или хотите сальные шутки слушать ?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Мало ли что мы хотим у мужей побольше:)) они ж не комплексуют