ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2021

Как же повезло женщинам с пышной грудью

Ну даже 2ка, 3ка это круто.
А у меня единичка, сама я худышка.
Комплексую.
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне мешает, спать на животе не удобно.
1,5-2 - самый оптимальный размер. Имхо.
Я спокойно сплю на животе

Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бедра 89-90
Вес 52-54
Ого
Умный хвост• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бедра 89-90
Вес 52-54
И у вас нет вмятин на плечах, не болит спина?
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы давно порно не смотрели
А что там все без сисек уже? Спасибо холостяку пришлось заходить на порносайт )
Куколка-мяуколка• 20 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Визуально не большая грудь
Бабка в тапках• 20 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, родите и кормите грудью до 2 минимум
Очень ценный совет у меня двое детей, обоих кормила грудью и никак этотна размер после завершения ГВ не повлияло. Пока кормила да, шикарный бюст 3-4 размера. А как только заканчивала - всё! Обратно мой обычный 70А
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Жінки з дійсно пишними грудьми вам позаздрять.
Да. Но крайности никто ж не берет. Тут уже Д считают выменем))
Глубоководная селедка• 20 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
зря. самый сок. уккуратная. необвисшая.
У меня 2,5, 38 лет, не обвисшая. Кормила 3 года
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это так плоские себя утешают?))
не знаю, у мене 8й і чоловік бідний інфантил, упадає за цицьками, всіх жінок міряє розміром цицьок. Типу: Ну пам´ятаєш ту продавчиню третій розмір, немає на що дивитись, так от вона ...

Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, надеюсь у меня всё наладится)
Конечно! И открою вам секрет. Во время секса мужики уже не заморачиваются и не рассматривают ни форму,ни размер))
Мира всем• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пока аккуратная)
и будет :) Честно, нашли из-за чего комплексовать, это такая ерунда - размер груди. :) Полна пазуха цицек нравится далеко не всем, скажем, очень не всем.
Полиэтиленовый привет• 20 марта 2021
Ага, особенно мне повезло.
До беременности была красивая грудь 3 размера. Но после вторых родов поправилась. У меня размер примерно ’на пять’. В сэконде лифчики вырываю - на рынке не могу найти ничего удобного для себя. А магазина ’Виктория Сикрет’ нет в нашем городе, а без примерки я не могу заказать на себя.
Я люблю (вернее, любила) вечерние платья с корсетами (у меня дома была коллекция накидок, чтобы не выглядели эти платья вызывающе - и я так на работу ходила). А сейчас уже нет... У меня уже лифчик выглядывает из корсета за счёт толстых бретелей. А не выглядывающий просто не держит грудь. Пора мне забыть о моих любимых платьях. Ага, зато 5-й размер!

Мечтала бы я иметь маленькую грудь да не иметь проблем заказать бюстгальтер, который можно надеть под любое платье 👗!
Хомяк с пастой• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Сейчас не смогу даже ни перед кем раздеться.
сиси, ноги, главное - попа! обратите на нее внимание))
может вам мужчина не тот попался, еще и комплексы привил) У меня даже не единичка, может 0.5 и то с пушапом)) зато не висит, мой очень радуется)) хз почему, но ему очень нравится, прямо кипятком писяется))
собственно, все дело в вашей самооценке ну и энергетика, все дела)
Бабка в тапках• 20 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У моей сестры при росте 158 и весе 49-50 кг, грудь была 75DD. Во время беременностей размер Е. Пару лет назад сделала оп по уменьшению до С и счастлива безмерно. Хотела еще меньше, но врач сказал, что нельзя.
Я ее понимаю. У меня рост 157 и когда во время кормления был 70С-Д мне очень тяжело было, я сутулилась, спина болела.
Кисельная барышня• 20 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ого
С каких пор бедра 90 это ого? Самим не смешно?)))
На привозе• 20 марта 2021
Я б поделилась
Вы даже представителе можете как от неё болт сплинами вечеру
Я б очень хотела двоечку
От неё радость только мужу, мне одна головная боль.
Русалка на ветвях• 20 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и шо?
был у меня нулевой
кормила ровно до 2х.
Пока кормила был где-то 1-2.
Закончила ...И получила свой нулевой - только с оттянутыми сосками...
Меряно-перемеряно• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я просто пам´ятаю, як колись в сауні колеги з великими грудьми жалілись, як їм важко та не комфортно з ними, як болить спина. Одна взагалі мучилась...корсет носила.
Не важливо, хто що думає про чиїсь груди, головне, як почуває себе їх власниця:)
Всім здоров´я!
Автору теми - не комплексувати!
Дайте подумать• 20 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вот-вот. Я о том же выше писала. Откормила двоих долго.
На меня 75А стал великоват, чашка пуш-ап полупустая. Думаю, может АА взять, если найду, конечно.
Мне 38.

Ксерокопия ночи• 20 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Одно и тоже,не отрицайте)) любое внимание приятно,любое
Дайте подумать• 21 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага, особенно мне повезло.

У женщин с маленькой грудью тоже проблемы с подбором бюстика бывают.
Вот у меня грудь маленькая и широко поставлена. Попробуй чашки удобные подбери. Уже лет 5 покупаю одну и ту же модель. И только пуш-ап. Ни о каких тонких кружевных х
и речи нет. Я в них плоская, как доска
Курочка-чубаточка• 21 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была замужем 17 лет, сейчас одна.
Муж всегда хотел побольше сиськи.
Дурак ваш муж. Моему всегда нравились грудастые дамы до встречи со мной. У меня первый размер с натяжкой, стройная, высокая, он аж дрожал, когда рядом находился. Больше 10 лет в браке, обожает мою грудь и фигуру. Дело не только в сиськах, а в общем образе и человеке. Кстати, мужчины больше на длинноногих и стройных смотрят, чем на большую грудь. Так что автор, комплексы у вас зря.
Сестрица Алёнушка• 21 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
ну круто. можно поздравить. но есть и друге примеры.
что хоршо так что разным нра разное
Бабушка Бетман• 21 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Какие плюсы от плоской доски?
Автор пишет что она худенькая. У худеньких девушек маленькая грудь это красиво!
Бабушка Бетман• 21 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рожала, кормила. Пока было кормление грудь увеличилась естественно, потом такая же как до родов стала
Принимайте гормональные контрацептивы. На 1-0,5 размера цвеличится
Интимная• 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
в общем, не автора поддержали, а опустили тех, у кого сисяндры 3+++
Ага точно.
У меня самой огромная грудь 5й размер,да большая и висит,а что сделаешь.Она всегда у меня была больая и когдая была худой,а лишний вес из за щитовидки идет в грудь.
Так один недавно мне в соц сети написал.
Завидую твоему мужчине.
Хочу такую грудь как у тебя.
У тебя грудь супер,надоели мне эти мелкие сиськи)
Кстати мне часто это пишут,что завидуют моему мужчине им моя грудь нравится.
А вот я одна.
Но сейчас не про это,а поддерживаю тех у кого большая грудь)
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
и речи нет. Я в них плоская, как доска
А я раньше до родов носила такие красивые кружевные! Эх, просто мечта!
Они сейчас мою грудь вообще не держат
Глубоководная селедка• 21 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не всегда, я худая, грудь раньше была 3, после кормления 2,5. Не та, что раньше, но и не обвисла
Дайте подумать• 21 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
6 лет до беременности пила, что-то ничего не выростало
Умный хвост• 21 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
На бедра 90, грудь такого размера ого. Там и рост получается небольшой