Швидка Настя• 20 марта 2021
Холостяк бедненький в этом году? Свидания в соседней комнате, конфеты Лукас
ну отстойные конфеты - цеховые сладости.
Ищу-брожу• 20 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Работа простаивает без нее
Зашла я на порносайт, ввела ее имя, первый ролик включаю... Она весь фильм мужику анус вылизывает. Зачем я это смотрела

Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
Не скажу
скажите. Я лучше Чикатило посмотрю.
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
а они там по-настоящему? или прикидываются?
Вы про актрису? Здесь скидывали ссылку с ней - все по-настоящему, по-всякому и со всеми ))) там настоящее откровенное порно с ней
Xвостокрутелка• 20 марта 2021
Ответ дляИрина22.22
Плюсую. Единственная, кто мне нравится
Мне тоже сначала очень понравилась. Но как на первой вечеринке стала отвечать на вопрос глуповатый ответ был, думаю, ну ладно волнуется.
А в последнем выпуске стало ясно, что в ней не хватает того, что узнавать можно. Действиями до поры до времени он их свидания наполнит, ну и все. Она как-то ни про что, пустенько получается.
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Зая хорошая
Я не знаю кто это) Мне вообще никто из девочек не понравился
первый раз по-моему такой состав тухляк.
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
прошлый был не намного лучше
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу

Да, реально мерзко. Как узнала, кого СТБ взяли в участницы, перестала уважать этот канал, хотя и раньше не в восторге была. На что они рассчитывали?
Детектор лжи• 20 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну знаете... Карантин нынче. Эконом вариант
И рошеновские конфеты не в тренде
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
прошлый был не намного лучше
А мне нравились в прошлом девочки) Троица:Неплях, Оля и Наташа и за Дашей, Даной интересно было наблюдать)) Кучерявая там еще смешная с мамой с села была)). Тут все тухленько, видно им самим скучно всем на проекте.
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
скажите. Я лучше Чикатило посмотрю.
А что, вышел? О, и я гляну
забиякина• 20 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Только реклама как и раньше,куда ж они барыши девают?))
забиякина• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
А я не поняла почему порно актриса ушла
Засветилась, просмотры подняла и ушла
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ длязабиякина
Засветилась, просмотры подняла и ушла
На порнохабе платят за просмотры?
забиякина• 20 марта 2021
Ответ дляИрина22.22
Плюсую. Единственная, кто мне нравится
Зая эскортница еще та. Сидела выпрашивала поцелуй
Яичница с беконом• 20 марта 2021
Ответ длязабиякина
Последний выпуск не смотрела ещё. Если и она в глазах упадёт, смысла смотреть не будет
забиякина• 21 марта 2021
Ответ дляСосулька
На порнохабе платят за просмотры?
Не знаю. Но рейтинг себе точно подняла
prorvemcya• 21 марта 2021
одним глазом смотрела и не до конца вчера. Ну такое( Холостячка нравилась больше
забиякина• 21 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Она еще и глупенькая,сидела молчала и лучше чем лизаться ничего не придумала
забиякина• 21 марта 2021
Ответ дляprorvemcya
Вчера был очень нудный выпуск. Не зря они решили набухать их в следующем
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу

А вы думали в конце ’фильма’ свадьба будет?)))
prorvemcya• 21 марта 2021
Ответ длязабиякина
о,надо будет глянуть
Раз одела не бу• 21 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
прошлый был не намного лучше
Ну чего.. Алина была колоритная, Кристи мне нравилась, да и эта Дана поинтересней, чем здесь участницы. Макс вообще секси и веселый такой. Все таки этот сезон провал ный во всех смыслах.
Раз одела не бу• 21 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это точно, последний выпуск, я думала они заснут все. Видно что не вставляет их этот холостяк вообще.
Швидка Настя
• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Дана уродка