Швидка Настя• 20 марта 2021
Холостяк бедненький в этом году? Свидания в соседней комнате, конфеты Лукас
ну отстойные конфеты - цеховые сладости.
Сумчатая кошка• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну чего.. Алина была колоритная, Кристи мне нравилась, да и эта Дана поинтересней, чем здесь участницы. Макс вообще секси и веселый такой. Все таки этот сезон провал ный во всех смыслах.
Вот да, Макс реально был веселый, заряжал всех. Там ржали все и зрители с ними) У тут все как унылое га*но
ДаЗдраПерма• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Уже слили победительницу, так вообще нет смысла смотреть.
Так а кто?
Раз одела не бу• 21 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Дана уродка
А вы видели как она сейчас выглядит? Я обалдела, вообще другой человек.
Сумчатая кошка• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И кто это?
Швидка Настя
• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
нет, и не собираюсь смотреть
Сумчатая кошка• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
С суржиком барышня, на Белуччи похожая? Внешне симпатичная, но ей лучше молчать, говор как у возрастной тетки с семками во рту
Повелитель интернета• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Тот случай, когда мужчине не помешает посмотреть детские фото своей избранницы. Чтоб понимать, на что дети могут рассчитывать
Бубль Гум)• 21 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
прошлый был не намного лучше
В этом составе хоть меньше губ надутых. В прошлом столько их было, что аж холостяка пожалела😁.
Ноу коммент• 22 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И кто?