Дежурный по кухне• 21 марта 2021
Ваши девочки в 9-10 лет любят лего? Какие классные наборы есть?
Верочка 100%• 21 марта 2021
Моя телефон любить, косметику, аксесуари. Лего може раз би зібрала, не більше.
Ума Палата• 21 марта 2021
Да!
11,5 и до сих пор сибирает
Крутые вот эти. Но не покупала - дорого. Хотя очень хочу. Может и созрею.
11,5 и до сих пор сибирает
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2021
Lego friends, разные наборы, много. Она ещё очень любит сама разные фигурки придумывать не по инструкции
Дежурный по кухне
• 21 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а как храните набоы отдельно или все в куче?
Дежурный по кухне
• 21 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
В смысле телефон? Это сколько времени ребенок в телефоне?
ОйЙой• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Да!
11,5 и до сих пор сибирает
Может и крутые, но абсолютно не интересные именно такие ребенку
Коробка с карандашандрами• 21 марта 2021
Ответ дляОйЙой
На чому основана ваша експертна думка?)
ОйЙой• 21 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На чому основана ваша експертна думка?)
На личном опыте. Имею 2-х детей 9 и 11 лет. И я не выдвигала свое мнение как эксперта, не язвитесь зря
Ответ дляОйЙой
То серйозна вибірка)
Аж 2є дітей, яким не цікаво!
ОйЙой• 21 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То серйозна вибірка)
Аж 2є дітей, яким не цікаво!
І на противагу доросла тьотка з своєю думкою. Ваш діалог ні про що. Зливайте свою жовч деінде
Ответ дляОйЙой
Ви ж теж доросла тьотка, але не розумієте, що коли просять пораду, то готові розглянути різні варіанти, а не лише ті, які вашим двом дітям цікаві...
Припускаю, що ваша жовч ударила вам в голову і Ви просто не подумали про таке)
Україна понад усе!• 21 марта 2021
Я за лего Гарри Потер. Они фанатеют от книги, еще + лего.
Выше показывали кота, думаю такой будет скучным. Рассчитано исключительно на детей флегматов. У нас есть 3д дракон собирать нужно долго и усидчиво. Мои собрали только крылья. Нужно много свободного времени. У нас между уроками, прогулками и кружками его не хватает. Зато деталей по всему дому полно уже
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Блин ну написали и хватит. Зачем вы тему превращаете в срач. Задолбали такие.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2021
У нас много лего френдс. Собрала и ушло в коробку. Но раз в год возвращается. Снова собирает, комбинирует. Сейчас читает 6 том Гарри Потера и любит все с этими персонажами. Если ваша девочка читала книгу, то будет интересно
Смаки залежать від багатьох факторів
Є діти, які до 7-8 річного віку зібрали великі колекції лего, в них наступний етап - лего архітектура і оті фігури тварин реально класні!
Це варіант для тих, хто любить сам процес збирання і мімімі)
Неугомонная• 21 марта 2021
Уточню, что цена значительно ниже, чем по той ссылке до 500 грн (фото выше)
Кукусики• 21 марта 2021
Автор, если ребенок сам не просит, то не надо покупать!
Есть дети, которые вообще равнодушны к Лего.
Директриссимо• 21 марта 2021
Мы Лего собирали с 2 лет, лежит огромная коробка...сейчас 9.5 лет и вообще равнодушна к нему.