ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2021

Была полной - были романы, похудела - нет любви.

У кого так же? Вчера поняла, что за последние два года у меня нет отношений с мужчинами. И именно в эти два года я активно меняю фигуру и образ жизни - очень постройнела, чему рада, конечно. Два года правильного питания и ежедневной гимнастики. Из размера XL перешла в M.
Но! при новом образе жизни и характер изменился - стала строгая и сухая с мужчинами, редко флиртую и шучу. Одежда теперь спортивная вся, потому что поменялся стиль жизни на более активный.
Когда была полная, то носила женственные платья,каблуки, кружева, шелк. Крутила романы сразу с несколькими, была игривая и обаятельная.
Куда это обаяние и романтичность делись? Ушла пышная грудь и попа - исчезла эротика из души? У кого такое было?
Не хочу и нельзя мне поправляться, худела по назначению врача, чтобы снизить нагрузку на суставы. Но как вернуть обаяние и романтизм в жизнь, если во мне поселился дух спортивной ЗОЖницы?
Чижик Пижик• 21 марта 2021
Гормоны

В шоколаде• 21 марта 2021
Полная это какая 65 кг при росте 175?
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Гормоны
Верите - проверила осенью, не пожалела денег. Все в норме. По анализам - женственность на месте, мужественности не добавилось.
Это что-то в настроении,в душе.
Мама Карло• 21 марта 2021
Тролль
Ход конём• 21 марта 2021
Крутила романы сразу с несколькими,
_________________________________
И ? Куда делись романы? Крутите дальше....
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Полная это какая 65 кг при росте 175?
Специально не пишу рост и вес, чтобы не начались вечные споры, кто сколько должен весить с каким ростом. Это уводит разговор на форуме далеко от сути вопроса.
Ход конём• 21 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Тролль
Во во похоже на то.
Лыжи со вспышкой• 21 марта 2021
Автор, а что за романы были? Каблуки, пышная грудь, кружева, игривость... Может мужчины Вас за женщину с низкой социальной ответственностью принимали, а теперь нет?
Крапипопка• 21 марта 2021
да. есть такое я заметила, что худіе более стервозніе, знают себе цену... не все конечно, но тенденция есть, а полняшки -обаяшки, у меня на работе главбух біла... 85 кг счастья и обояния, натсолько интересная, жизнерадостная, невероятная женщина, прям от нее веяло здобной булкой и теплом, мужики проходу не давали, муж жутко ревновал, каждій день встречал с работы...

Амели на мели• 21 марта 2021
Может организму нужно больше времени, чтобы перестроиться.
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Тролль
Ну вот и в моей теме кто-то написал это слово. Хотя я по делу вопрос создала.
В шоколаде• 21 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Просто возможно вы были не полной, а нормальной, а сейчас излишне дистрофичная
Баба на горошине• 21 марта 2021
Я никогда не была игривая и не строила глазки, знакомятся адекватные мч
Про эту хохотушку которая должна быть вечно на какой -то свой волне только здесь читаю
Может у вас поменялись предпочтения и те, кто только и пялился на ваши сиси уже вас не интересуют?
Бубль Гум)• 21 марта 2021
Может вам пофиг было кто рядом, чуть внимание, и вы вся его. А теперь стало важно? Не может быть, что вы стали красивее, а поклонников меньше. Либо вы были красивее, либо на всех подряд сами вешались, принимая вежливость за внимание, либо сейчас вы невротик такой из-за нехватки еды, что с вами невозможно.
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Возможно. Может, если я сейчас начала об этом задумываться, то как раз начинает возвращаться балланс.

Сначала было два года усердной работы на сброс веса и нормализацию питания, а теперь цель достигнута. Можно расслабиться и начать получать удовольствие в новом теле, вспомнить что есть что то кроме цели спасти здоровье.

Это имеет смысл.
Антонина матушка• 21 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну это не в весе дело,а в ...лядстве
Крапипопка• 21 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну это не в весе дело,а в ...лядстве
дело в обоянии
Ируся-пуся• 21 марта 2021
автор, у вас выросла планка и не всякий мужичонка теперь к вам подкатит, т.к.к чувствует, что вы выглядите классно и не его уровня. Это хорошо на самом-то деле. все будет
Куплю орехи• 21 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Это имеет смысл.
А фото до и после есть

автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
А фото до и после есть
Кстати вот. И фото я перестала делать. Это тоже меня настораживает.
Раньше десять селфи в одежде и без, лицо, руки, попа, грудь, волосы, одежда- всё хотелось сфоткать на память или послать фото мужчине.
За два года ни одного селфи. И не хочется, очень не хочется фоткаться. Такой интровертивный ЗОЖник, не на показ.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 марта 2021
Вы просто стали адекватной и перестали бросаться на каждого встречного
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляИруся-пуся
Я стала незаметной, выгляжу ок, но новая одежда не подчеркивает красоту, а просто удобная, современная. Мужчины вряд ли теперь вообще меня замечают, да и я их тоже.
очки_ннадо• 21 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Полная это какая 65 кг при росте 175?
Точно нет. Автор же писала что носила р.Xl. а я 175 и при весе 65 носила M.
НеВРотик• 21 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Накупите к лету новых шелковых платьев, каблуков и трусов с кружевами.
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Каблуки нельзя, теперь только ортопедические кроссовки.
С ногами и позвоночником проблемы (ради этого и худела).
Но да, бельё купила новое )) и платья под кроссовки буду искать конечно.
Рассчитываю именно на платья, весну и лето.
Да, гардероб влияет на моё настроение максимально сильно.
Я не в теме• 21 марта 2021
Автор, аж захотелось вас увидеть до и после.
А у меня наоборот, раньше была стройная, уверенная в себе, внимание было, а сейчас после 2 родов жор жуткий, толстая и такая безобразная. 165/62, фу просто, живот ужасен и никак не возьму себя в руки.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2021
Я когда голодная, то злая.
Я не в теме• 21 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я когда голодная, то злая.
Вот и я злая, поэтому ем ем ем, аппетит прям такой сильный стал, как бы его подавить?!
автор ТыЧиНеТЫ • 21 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
И сейчас и раньше, если мужчина только ради сисей со мной - то конечно это не мой вариант ))
Взаимные чувства и взаимное уважение были и остаются на первом месте.
Просто чувства мои сместились с мужчин куда-то...не пойму куда...на себя что ли.
В шоколаде• 21 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А я Л и в груди хл