ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2021
Была полной - были романы, похудела - нет любви.
У кого так же? Вчера поняла, что за последние два года у меня нет отношений с мужчинами. И именно в эти два года я активно меняю фигуру и образ жизни - очень постройнела, чему рада, конечно. Два года правильного питания и ежедневной гимнастики. Из размера XL перешла в M.
Но! при новом образе жизни и характер изменился - стала строгая и сухая с мужчинами, редко флиртую и шучу. Одежда теперь спортивная вся, потому что поменялся стиль жизни на более активный.
Когда была полная, то носила женственные платья,каблуки, кружева, шелк. Крутила романы сразу с несколькими, была игривая и обаятельная.
Куда это обаяние и романтичность делись? Ушла пышная грудь и попа - исчезла эротика из души? У кого такое было?
Не хочу и нельзя мне поправляться, худела по назначению врача, чтобы снизить нагрузку на суставы. Но как вернуть обаяние и романтизм в жизнь, если во мне поселился дух спортивной ЗОЖницы?
ТыЧиНеТЫ
• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Автор, аж захотелось вас увидеть до и после.
А у меня наоборот, раньше была стройная, уверенная в себе, внимание было, а сейчас после 2 родов жор жуткий, толстая и такая безобразная. 165/62, фу просто, живот ужасен и никак не возьму себя в руки.
Мне просто везло. Я поправлялась без живота почти и талия оставалась, а попа и грудь округлялись и лицо разглаживалось приятно. Все женщины в семье красиво поправляются. Но у всех всё равно проблемы от этого веса. Худая сейчас я обычная, среднестатистическая, не высокая, не яркая.
Но если настроение станет весной и летом повеселее, то может добавлю яркости через одежду, как тут советуют.
А у вас двое родов и совсем некритичные параметры по весу, не ругайте себя - желаю вам легко пройти постродовой период и расцвести снова.
Я не в теме• 21 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо, хочу закончить ГВ и заняться диетой и спортом.
А вы полюбите себя новую, яркой одежды, прическа новая ( обновленная) и Вуаля!
ТыЧиНеТЫ
• 21 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я когда голодная, то злая.
Ну мне кажется я таки стала злее, строже, прямолинейнее в высказываниях. Но не от голода )) скорее самодисциплина и требовательность к себе появились, меньше поблажек, меньше вольностей. Наверное, люди это чувствуют и им со мной теперь не так свободно и легко как раньше, в частности и мужчинам.
ТыЧиНеТЫ
• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо. Попробую достичь Вуаля )
40каградусная• 21 марта 2021
Вы зациклились на ЗОЖ, а всё остальное ушло на второй план.
А теперь когда достигли цели вспомнили что было и что сейчас.
Не живите прошлым, живите настоящим!
ТыЧиНеТЫ
• 21 марта 2021
Ответ для40каградусная
Не живите прошлым, живите настоящим!
Да, как-то так оно и есть, похоже.
очки_ннадо• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мда, ну и комплексы у вас... 62кг - это ерунда. Просто аппетитная фигура. У меня подруга одна 160 и 60кг, другая 170 и 63кг - вообще и в помине не толстые и уверенные в себе и от мужчин отбоя нет. Но верю что с животом после родов есть проблемы. Кстати вспомнила ещё одну знакомую. Вот у нее был ужасный живот после родов и резкого похудания с 90кг, но она такая обаятельная, что тоже не было отбоя от мужчин. Причем не кто попало, а хороших и даже младше ее. Все в голове. При любой фигуре можно быть уверенной с себе. Кстати я сама 175 и 85кг и вообще не комплексую.
ТыЧиНеТЫ
• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Кстати. Вот перечитала ответы. И увидела про прическу.
Только сейчас дошло. Прическа ж ещё ищменилась. Волосы стали хуже за эти годы, ну возраст берет своё, 40+ и перестройка организма. Раньше волосы ж ещё были моей визиткой, а теперь они завязаны и заколоты чаще всего.
Надо что-то менять. Лечу их, но прическу новую не придумала пока.
Я не в теме• 21 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы правы, но есть полные упругие, а есть нет, вот я вторая( хочу заняться телом, когда была 55 кг самое то было