Незнакомлюся• 21 марта 2021
Знают ли Ваши дети после окончания 2го класса таблицу умножения?
Результат:
вже голосів:
55 (57.29%)
Да, очень хорошо
18 (18.75%)
результат
13 (13.54%)
Плохо
10 (10.42%)
Вообще не знали
Зайканалужайке• 21 марта 2021
Дочь закончила 2 класс в 2010 году, таблицу умножения учили в 3 классе
Наивная Хо• 21 марта 2021
В конце второго задали на лето вторую половину , в сентябре в 3 класс пришли уже зная всю
Копуша• 21 марта 2021
Ну да, нашим задавали учить после первого, на лето. Кто-то реально выучил, кто-то ’ознакомился’. К концу второго класса уже знали. Но у нас усиленная программа по математике. Возможно, в обычной программе позже учат.
Из Хацапетовки• 21 марта 2021
Знали и дочка и сын. После первого класса летом я учила с ними. А к концу второго класса уже отскакивала от зубов
0996700747• 21 марта 2021
Сын сейчас во втором, учат на 4..
Мой перед первым классом знал, сам как-то за лето выучил
Интернет Бродилкин• 21 марта 2021
Дочка в 7м классе и то иногда путает 6*7, 7*8. Сын заканчивает первый, знает на 4. Но ему это просто интресно
И.О. человека• 21 марта 2021
Сейчас во 2, учат таблицу умножения и деления на 4 по таблице Пифагора
В дополнительных примерах есть деление на 6, 7 но тогда можно пользоваться таблицей
Завтра не пью• 21 марта 2021
В 3 классе полностью еще не знает. Часть знает, а часть еще нет - не доучила.
Дон Пэдро• 21 марта 2021
Конечно.ее учили ещё до нового года по программе.Учительница у нас строгая,все в классе знали
Дон Пэдро• 21 марта 2021
По программе НУШ таблица умножения до конца первого полугодия,до конца года уже деление.посмотрите в книге
Пэрисхилтонша• 21 марта 2021
Дочка во втором, таблицу стали задавать сразу после нового года , еще и деление сразу. На крилах успіху.
Новопоштинская• 21 марта 2021
После 1 класса дали учить на лето. Во 2 классе закончили учить. БОльшую часть таблицы сын знает, иногда забывает или путает. Не переживаю, она нужна до конца школы, естественным путём доучит. НУШ.
Ноунэйм• 21 марта 2021
Дочка во втором. Закончили умножение и деление на 7(Интеллект). Но конкретно ей очень туго таблица заходит: на 7 выучила, на 5 забыла.
Дон Пэдро• 21 марта 2021
Не могу понять почему у всех по-разному? У нас такая книга,и уже во всю деление.Я сейнере дома,ребёнка жду на кружке,фото с инета.Вот,что сейчас делает
Бокс-орун• 21 марта 2021
Наша во втором,ей стало интересно попросила научить,сейчас всю таблицу знает и столбиком умножает уже.
ДинамоКит• 21 марта 2021
Во втором полугодии второго класса учили до 4х, в третьем классе типа полностью.
Но тк обучение у нас большинство времени вышло дистанционно, то сейчас в третьем классе точно не знает всю.
dahashutka19• 21 марта 2021
Сейчас сын во втором классе. Они учат умножение и деление сразу . Дошли до цифры 7 .