Пасти Ла• 21 марта 2021
Ботокс лоб ..
Вопрос - в какое время года лучше делать уколы ? Есть ли следы после процедуры . ?
Пасти Ла
• 21 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Делать круглый год можно. Следов нет.
можно выйти сразу на улицу и идти ?
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Но хорошо подумайте перед процедурой, мне не подошло, и как тут девочки подсказали есть ошибки врача, хотя она утверждает что это именно моя физиологическая особенность..это ад(
Вот жду не дождусь когда действие этой х... закончится!
Незнакомлюся• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А что пошло не так?
Пасти Ла
• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Почему ад ? У меня межбровка и морщины ужас .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
можно выйти сразу на улицу и идти ?
Вообще никаких следов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А что у вас случилось ??
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Идите и не бойтесь. Очень красиво ходить с ровным лбом
Берюковна• 21 марта 2021
Я делаю лоб и межбровку, все ок.
Очень натурально и нету лба как у мумии.
Стоит 5-6 месяцев
Потом снова нужно делать, но я колб раз в 8-10 месяцев
Стоит 5-6 месяцев
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну вот и у меня была межбровка глубокая... решилась на свою голову, уколола лоб и межбровку, через 2-3 дня началось... отёк верхней части лица, опустились и вздулись веки на глазами, именно отекли и на них упали брови... говорит «становится», дальше температура и орви... «совпадение» больная лежу, мониторю и наконец то додумалась читать аннотацию препарата и офегеваю, почему я не сделала это перед процедурой, там есть гриппозный состояния!!! Ладно... «стал» обездвиженный квадрат на лбу, но подвижная дальняя часть брови, она поднимается при мимике и тянет кожу над веком... эффект возмущённой совы как на «веселых» картинках... но это не смешно, отёк лица по утрам... утро начинается не с кофе... а с таблетки фурасимида! Накрасить ресницы проблема, так как упало веко.... ну в общем очень жалею!!!! Оооочень!
Пасти Ла
• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А где делали ? Фото можно лба ?
Пасти Ла
• 21 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Я делаю лоб и межбровку, все ок.
Стоит 5-6 месяцев
Говорят , что морщины меньше становятся свои потом ?
Фрекен бок• 21 марта 2021
колю ксеомин, лоб и межбровка. от 2 х косметологов слышала что летом не рекомендуют колоть, лучше весной или осенью. почему не рекомендуют, не уточняла
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
А где делали ? Фото можно лба ?
Да фото не показательно, глубокая полоска моршины осталась, просто она сейчас не морщится и не двигается, лоб ровный, но он и был без глубоких заломов
ПлакалаВАвтомобиле• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ужас, держитесь, а вам не могли занести стафилококк к тому же?
Берюковна• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
У меня полностью морщины ушли, но потом когда действие прошло, я снова стала морщится и снова начали появляться
Берюковна• 21 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Летом быстрее рассасывается, а в течении 2 недель нельзя прсещать бани - сауны, а у нас летом на улице жара
Берюковна• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы первый раз делали?
Что доктор ваш говорит?
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну кто его знает, вроде «гриппозное» состояние 5-7 дней и прошло... но вот такие описанные выше прелести остались
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Вы первый раз делали?
Что доктор ваш говорит?
Первый) говорит что это моя особенность.... что в следующий раз надо колоть выше, но его точно не будет, этого второго ужаса, а то что «эффект совы» девчонки тут сказали что не в те точку укололи, и то что брови сползли тоже
Самоучка• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
можно выйти сразу на улицу и идти ?
Конечно. Я колю в перерыв на работе, сразу иду на работу
Самоучка• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, Вам попался врач - непрофессионал (или Ваш косметолог не врач??), при склонности к отекам ботокс не показан
МатьЧасть• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня та же история. Делала уже 3 раза, с надеждой, что именно в этот раз все станет как нужно. В 2018 колола ботулакс- эффект совы был налицо)). Все думала, что мне с дозой переборщили Или не туда укололи.хотя делала у орошено косметолога в клинике (Харьков). В 2019 пошла к дорогому в нашем городе косметологу, ботокс- эффект тот же, хотя история про эффект совы был рассказан доктору и показаны фото, чтоб было ясно, какого эффекта я точно не хочу)). Все тоже самое)) на консультации после того как уже стал препарат, было предложено проделать курс Микротоков. Помогло. Последняя попытка летом 2020, ксеомин- не кололи гусиные лапки( было предположение, что изза того, что у меня плохое зрение, ношу Линзы- слабые мышцы вокруг глаз, и лимфа застаивается и отсюда отеки и эффект совы)). Все равно- та же История. В общем - я сделала вывод, что мне ботулотерапия не подходит.
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Ответ дляСамоучка
В том то и дело, что я год решалась, наблюдала за этим «врачем» с дипломами, кучей сертификатов, поток фото ее работ в инсте... много подписчиков и в итоге такое...
Ух ты какая Я• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
можно выйти сразу на улицу и идти ?
Можно, если в сосудик не попадут , если попадут будет синячок
Самоучка• 21 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Они не становятся, меньше, но ты отвыкаешь морщиться и после окончания действия препарата ещё какое-то время выглядишь неплохо.
Весенний Марафон• 21 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ого, какая Вы отчаянная однако))) я вот смотрю в зеркало каждое утро уже месяц и точно знаю... что второго раза не будет))
Но процесс запущен.... присматриваюсь к филлеру в межбровку.... но это ещё год надо переварить и присмотреться)))
Самоучка• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
То есть у неё есть медицинское образование? У моей не знаю даже, есть ли инстаграм и ’сертификаты’, выбирать косметолога по картинкам в интернете
Советчица Года• 21 марта 2021
Делаю регулярно,вот вчера вечером опять уколола,жду не дождусь этих пару дней,чтоб начал действовать.