Яичница с беконом• 21 марта 2021

Смартфон до 10тис. Який?

Порадьте на що звернути увагу. Де краще купити? В ельдорадо є кешбек з монобанком? Поки вибрала самсунг м 51 і Xiaomi Mi Note 10 Lite
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
+ за Ксяоми
автор Яичница с беконом • 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
+ за Ксяоми
Чому?
Куплю орехи• 21 марта 2021
Муж купил Самсунг м 21, доволен
Физрукая• 21 марта 2021
Самсунг конечно
автор Яичница с беконом • 21 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Самсунг конечно
А можна конкретніше чому?
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2021
У меня Самсунг А50 (почти 2 года), у мужа М30с, ребенку купили А31.
Перешли с Ксяоми: небо и земля
Трынди-брынди• 21 марта 2021
Хотите самсунг, ждите а52
51й уже устаревший, плюс у многих именно на этой модели болят глаза от шима, но это индивидуально.
У Сяоми вышло много моделей новых
Пищалка• 21 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Перешли с Ксяоми: небо и земля
А чем лучше? У меня уже третий ксиоми, не с чем сравнить...
автор Яичница с беконом • 21 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Хотите самсунг, ждите а52
У Сяоми вышло много моделей новых
Я хочу м серію, а не а
Трынди-брынди• 21 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Перешли с Ксяоми: небо и земля
А в чем? самсунг выигрывает экранами, но с амолед не так все однозначно ,процессоры очень слабые. То есть быстродействие системы и плавность работы под вопросом. По цене дороже немного за счет бренда.
Трынди-брынди• 21 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я хочу м серію, а не а
Берите. Там единственный нюанс, что батарея не так долго держит несмотря на 7 тыс милиампер. И корпус оцените сами в плане качества. Остальное там все хорошо.
Только цены по сравнению с НГ взвентили , но это на все фирмы
Пончик Солнечный• 21 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так в сяоми экраны от самсунг
Физрукая• 21 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А можна конкретніше чому?
Не доверяю я китайским, не служат они столько как самсунги.
Вы спросили-я ответила, хотите на своем опыте убеждайтесь.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Чому?
посмотиите на Poco x3
Автопортрет нурофена• 21 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я хочу м серію, а не а
если м то м51
Трынди-брынди• 21 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так в сяоми экраны от самсунг
Нет) Там несколько заводов по дисплеям. Плюс амолед далеко не во всех моделях Сяоми, тем более бюджетных, а вот самсунг в бюджетники часто ставит амоледы
Лепешечка• 21 марта 2021
Ответ дляПищалка
А вы как сравнивали? Выбирала новый тел. После даже старого лж, ни одна камера у китаефонов не оказалась нормальной. Мультяшные фото, пережареные цвета, синящиц, серящий, розовящий экраны
Не гавкаю- но охраняю• 21 марта 2021
Сейчас вышел а52 самсунг супер телефон, советую обратить на него внимание
НеКонец-Света• 21 марта 2021
Самсунг А 51 . Довольна как 🐘
Пищалка• 21 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в чем отличие его 4/128 от 8/256,что 2 тыс разница?
Не гавкаю- но охраняю• 21 марта 2021
Ответ дляПищалка
4 оперативной или 8.
И 128 ил 256 встроеной памяти. Как по мне 4/128 с головой хватит.
Трынди-брынди• 21 марта 2021
Ответ дляПищалка
первая цифра это оперативная память. По факту влияет сколько приложений одновременно можно запустить и телефон их будет держать рабочими ,не закрывать, не перезагружать. Но оперативной памятью пользуется и андроид система, для быстрого открытия приложений, и всякого такого , она тоже на себя тянет эту оперативку. Если теелфон с прицелом на несколько лет ,то лучше брать 8. В некоторых моделях бывает 6гб оперативки , имхо ,это оптимально, а 8ка уже с запасом.
вторая цифра обьем памяти телефона. Оба показателя хороший. Для фото, видео можно еще карту памяти вставить, но на нее не ставятся приложения, это минус.