Анка-пулемётчица• 21 марта 2021

Киев погода

Девчонки, кто выходил сегодня на улицу? Как там? У нас солнечно, но ветер и на градуснике 0. Надевать зиму или Деми?
Звезда в шоке• 21 марта 2021
Послушаю. Солнце,но ветер не очень. Шапку нада?
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2021
Ветрено за окном. Но солнечно. Голосеево
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2021
Зимнюю одежду
Только что дама в шубе прошла и мамочка с коляской в чем то огромном, дутом, но без шапки ( волосы аж развивались от ветра)
Котомафия• 21 марта 2021
Я мерзлячка, вышла вчера задубла без перчаток, одеваюсь по зимнему еще, шапку обязательно. Сегодня ветер сильный, хотя солнечно, Киев, Голосеево.
к.Буланова• 21 марта 2021
Муж с сыном вышли, я тока с чашечкой чая и печенюшкой улеглась на диван - возвращаются. Шо такое? Холодно! Малой натянул зимний пуховик... куртка на флике его не согрела и взял перчатки😔
Луноликая Вика• 21 марта 2021
Да был уже такой же денек, когда солнце так светило, что мы в весеннее оделись и гулять пошли. Задубли - жуть, но тогда можно было в кафешке погреться.
Сегодня то же самое - дубать с солнцем. Муж с другом поехали на машине кататься, все же не так холодно.
Луноликая Вика• 21 марта 2021
дубать=дубарь