Любви вам!• 21 марта 2021
Виплати на біржі праці
Дівчата, ви все знаєте. На роботі буде скорочення. Чи можу я стати на біржу і чи будуть виплати, якщо в мене третя група інвалідності. Дякую.
Ручки-Крючки• 21 марта 2021
А земельний пай маєте?
Бо вже читала, що власників паїв на біржу не ставлять.
Великий сатирик• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Земельного паю не маю.
ДА, у меня такая же ситуация. сказали в ЦЗН что можно встать на учет и будут платить.
Престидижитатор• 21 марта 2021
Группа инвалидности к выплатам в ЦЗ не имеет никакого отношения: это два разных вида пособий и один на другой не влияет.
Единственное, если у вас есть дети, то пенсию могут увеличить на 20-30 грн, но надо собрать какие-то документы (справки из школы -детского сада, прописка и т.д..)
Тем на советчице - состав и маленькая тележка, в интернете -еще больше.
Основной закон
На учёт ставят.
Выплаты с первого дня (пока карантин).
Выплаты сейчас с задержкой почти месяц.
Основной закон
На учёт ставят.
Выплаты с первого дня (пока карантин).
Выплаты сейчас с задержкой почти месяц.
Инста_Богиня• 21 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Основной закон
На учёт ставят.
Выплаты с первого дня (пока карантин).
Выплаты сейчас с задержкой почти месяц.
Основной закон
На учёт ставят.
Выплаты с первого дня (пока карантин).
Выплаты сейчас с задержкой почти месяц.
Почти? У меня уже месяц, а денег нет.