Любви вам!• 21 марта 2021

Виплати на біржі праці

Дівчата, ви все знаєте. На роботі буде скорочення. Чи можу я стати на біржу і чи будуть виплати, якщо в мене третя група інвалідності. Дякую.
ПолБатона• 21 марта 2021
Раньше платили в течении года, сейчас 8мес. и до свидания 👋
Ручки-Крючки• 21 марта 2021
А земельний пай маєте?
Бо вже читала, що власників паїв на біржу не ставлять.
автор Любви вам! • 21 марта 2021
Земельного паю не маю.
Великий сатирик• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Земельного паю не маю.
ДА, у меня такая же ситуация. сказали в ЦЗН что можно встать на учет и будут платить.
Таракашечка• 21 марта 2021
Будут
По сокращению платят год
По соглашению сторон 9 мес
Престидижитатор• 21 марта 2021
Группа инвалидности к выплатам в ЦЗ не имеет никакого отношения: это два разных вида пособий и один на другой не влияет.
Единственное, если у вас есть дети, то пенсию могут увеличить на 20-30 грн, но надо собрать какие-то документы (справки из школы -детского сада, прописка и т.д..)

Тем на советчице - состав и маленькая тележка, в интернете -еще больше.
Основной закон
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/5067-17#Text

На учёт ставят.
Выплаты с первого дня (пока карантин).
Выплаты сейчас с задержкой почти месяц.
Инста_Богиня• 21 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор

Основной закон

На учёт ставят.
Выплаты с первого дня (пока карантин).
Выплаты сейчас с задержкой почти месяц.
Почти? У меня уже месяц, а денег нет.