Помогалочка• 21 марта 2021

Помогите сэкономить

Советчицы-всезнаюшки) помогите с подбором
1. Тоник матирующий
2. Крем дневной матирующий
2. Шампунь для объема

Проблема в том,что покупала 6 лет корейские и американские средства и вообще не знаю ничего из современных на нем рынке ( пришли перемены и с ними бедность. Посоветуйте пожалуйста по моему запросу. Вчера зашла в Еву, купила Чистую линию матирующий крем, но мне не зашел.
Всё до 100 грн за единицу пожалуйста. Или если ну прям очень хорошее средство, то 150 порог
ВсеЧетко• 21 марта 2021
Шампунь для объема Dove

ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2021
я вообще покупаю детский шампунь-думая что в нем меньше всякой гадости, Греция но там 400 мл https://eva.ua/pr30945/?gclid=EAIaIQobChMIgcq-sZ7B... Вместо тоников-делаю лед(иногда с петрушкой против отечности)-умываю лицо утром, матирующий биодерма-но и им особо не довольна, хоть не дешевый . вы автор сейчас пока подберете что вам подойдет из дешевых-больше денег потратите, если устранить причину-1,2 вообще можно не покупать
Я инженер, меряю от 1• 21 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как с петрушкой делаете лёд ?
автор Помогалочка • 21 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Детский шампунь объема не даст и лак с волос не вымоет.
Лед мне не подходит, я смываю косметику и тоником убираю остатки макияжа и вообще не хочу лед, мне нужен тоник
Жидкость для снятия глаз• 21 марта 2021
Автор, у меня очень чувствительная кожна, беру Ля рош, аптечную, в пробничках по 15 мл крема. Около 120 грн. А на лето шикарно Міхsa подошла.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как с петрушкой делаете лёд ?
много есть на ютуб я просто считаю что умывать лицо льдом это очень полезно как для омоложения и цвета лица, поры сужаются. я заливаю водой, кипячу на маленьком огне минут 15 протом в формы заливаю и все в холодильник
https://agronomu.com/bok/8509-osobennosti-primenen...
автор Помогалочка • 21 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так у вас жирная чувствительная? И где пробники продают? В аптеке?
Я инженер, меряю от 1• 21 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Благодарю