ЕлькиПальки• 21 марта 2021
Підтвердження доходу Приват, Хелп!
Багато років маю карту приват. Вимога в приват24 підтвердження доходів. Документи. Не працюю офіційно. Що робити? Заблокують карти?
В місяць кладу 5-10 тис, сплачую комуналку, інтернет покупки.
Чи банк замінити? Де не вимагають підтвердження доходу і є зручний інтернет банкінг?
Моно не пропонуйте, мушу там спочатку кредит не великий погасити.
ДеньгиНеСдаю• 21 марта 2021
Увепены, что просят справку? Позвоните на 3700. Было много тем, справка не нужна, только копии паспорта и инд.кода.
Не служанка• 21 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Насколько я поняла, уже попросили. Тоже такое было, причем, не только у меня
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Фото паспорта скинула. Залишилось підтв. Доходів
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
а где деньги берете?
Чоловік, підроб.дроп, інтернет продажі. Це копійки
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Який банк не вимагає підтверджкння доходів?
От і мені цікаво
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2021
да никто Ваши доходы проверять не будет)
обновят Ваши данные, фото, отсканируют паспорт , ИНН и - досвидос.
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2021
Ответ дляНе служанка
И что дальше? Вам карту заблокировали? Мне нет. Я просто проигнорировала это и все. Уже полтора года прошло.
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я відправила. Висить далі актуаліщація даних. Підтвердж.доходів
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я більое року ігнорую. Зараз постійно висвічується. Боюсь щоб не заблокували
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
заново заполните анкету в приват24, оно обновится и все
Так і називається анкета?
Воленс-неволенс• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
аналогично
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Когда просили данные в виде паспорта так и просили их, а сейчас присылают в приват 24 писульку, что если не подтвердишь источник доходов, то прекратят обслуживание.
Астоновитесь!• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
От і мені цікаво
Вы прикалываетесь? Все деньги должны быть честно заработаны и с них должны быть уплачены налоги.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
сходите в отделение , актуализируйте на месте свои данные и усё)
Царевна в уггах• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так і називається анкета?
да поищите, там опрос идет, какой доход, где работаете и т.д.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
это просто форма. по факту, ещё никому не прекратили обслуживание .
nightwoman• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
За 10 тысяч грн подтверждать??? Так это всем клиентам надо подтверждать. Муж даёт
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляparele
Попросите мужа сделать справку о доходах с работы, да и отправьте. Муж даёт.
Можна і так. Зрештою хотіла щоб фіктивно влаштував мене
ЕлькиПальки
• 21 марта 2021
Ответ дляnightwoman
Частіше тисяч 5-6. 10, рілкість що закидаю