ЕлькиПальки• 21 марта 2021
Підтвердження доходу Приват, Хелп!
Багато років маю карту приват. Вимога в приват24 підтвердження доходів. Документи. Не працюю офіційно. Що робити? Заблокують карти?
В місяць кладу 5-10 тис, сплачую комуналку, інтернет покупки.
Чи банк замінити? Де не вимагають підтвердження доходу і є зручний інтернет банкінг?
Моно не пропонуйте, мушу там спочатку кредит не великий погасити.
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Фото паспорта скинула. Залишилось підтв. Доходів
Да не надо это подтверждать, просто укпжите типа личные сбережения
волосатое стекло• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
я никогда не кидала. сколько раз приходил запрос
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я більое року ігнорую. Зараз постійно висвічується. Боюсь щоб не заблокували
Так снимите все деньги и все
МЧСница• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я відправила. Висить далі актуаліщація даних. Підтвердж.доходів
У меня то же самое было. Данные по удаленке почему то не подтверждались. И требовали подтверждения доходов.
Зашла в отделение с паспортом и кодом. Подтвердила данные - и все. По доходам сказала, что родители деньги дают.
Я то же в месяц до 10 тыс наличными клала на карту для расчетов в и-нете.
АнтиТроль• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Частіше тисяч 5-6. 10, рілкість що закидаю
у вас суммы маленькие. Дает муж, любовник, отец, брат. Тем более вы наличкой сами кидаете. Вот если бы поступали от разных людей регулярно, то тогда вопросы могут возникнуть. Вы имеете право быть домохозяйкой, брать деньги у мужа и закидывать эти деньги на карту. Че вы паникуете? На вору и шапка горит )) будьте спокойнее и увереннее, сами позвоните в банк и спросите как вам правильно заполнить анкету и надо ли.
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Где указать? Там надо скрин сбросить, например, справки о доходах
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда просто пропуститьэтот пункт
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Тогда просто пропуститьэтот пункт
Какой пункт?) Вы о чем? В Приват 24 висит банер, где требуют указать источник дохода и есть одна кнопка, по которой надо прикрепить скрин. Все
ДеньгиНеСдаю• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вам подтвердили её? Или отклонили? С какой формулировкой?
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ничего не прикреплять, указать- личные сбережения, что не понятно?
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Где указать?)) Там нет формы свободного письма. Там надо прикрепить скрин и указаны варианты таких скринов: справка о доходах, выигрыш и т.д. Где указать? Где можно взять и написать?
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я ж изначально написала- пропустить этот пункт, у вас не получается?
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы не понимаете. Там нет других требований. Там одно требование на этом банере — просим указать источник дохода и все. Как можно пропустить один пункт из одного?)
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы паспорт и инн прикрепили?
Не служанка• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И что дальше? Вам карту заблокировали? Мне нет. Я просто проигнорировала это и все. Уже полтора года прошло.
Мне заблокировали. Я перекидывала платеж на 10 тыс и он завис, сумму сняло со счета, а получателю не пришло. Пришло письмо с требованием подтвердить доходы я им перезвонила - сказали, что нужно справку о доходах, декларацию ФЛП и т.п.
Счет не разблокировали, я написала заявление о закрытии счета
ТигрЛьвович• 21 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Який банк не вимагає підтверджкння доходів?
немає таких
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы паспорт и инн прикрепили?
Паспорт и инн я отсылала, когда просили обновить данные полгода наза. Это ДРУГОЙ запрос, здесь просят предоставить информацию исключительно об источниках дохода и все.
Крапипопка• 21 марта 2021
У меня тоже просили, но я лимит хотела повысить. Если бы не дала, то просто старый остался. Не думаю, что они у вас кредитку отберут. Было дело, когда мне они повысили существенно лимит, при моей оф доходе 1200 грн детских
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы звонили своему менеджеру, что посоветовали?
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Ну я платежи по 10000 никому не перекидываю) может потому и работает все
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Не звонила, так как живу в Донецке, а выехать через блок-пост невозможно из-за карантина. Не хочу светиться. Просто надеюсь, что как и у всех будет висеть надпись и не заблокируют
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
по закону о фин.моне каждый банк обязан это делать
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Можна і так. Зрештою хотіла щоб фіктивно влаштував мене
а налоги за вас он готов оплачивать? Фиктоивно вы устроены или нет, но налоги платить нужно будет
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
деньги от любовника, отца и брата - это доп. доход. С них налоги платить нужно