Нуждаюсь в общении• 21 марта 2021

Я знаю как влюбить...А кто знает..

..как вылюбить из себя человека?)
автор Нуждаюсь в общении • 21 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Они в отношениях?
Неа, потому что не хочу. Но и вытолкнуть из голову раз и навсегда не получается. Это бесит
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если любовь взаимна. Вот любят два человека друг друга, но один из них не хочет этого, не видит перспектив и хочет разлюбить. Вот тогда как?
Тогда клин клином вышибают. У вас не любовь,а зависимость,привычка,вам к психотерапевту.
Grga• 21 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Почему в открытую нельзя?
Почему нельзя в личку написать? Может не сильно надо?
Апочемучка• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
И 14 лет назад разочаровались....?
Ответ дляШумелка Мышь
ну если у вас реально есть мозги и самоуважение.
говорите ,спасибо за все хорошее ,что было
до свидания

я пошла на встресу своему будущему.
в чем проблема?
При чем здесь самоуважение Девочки, это вас так потрепало? Почему вы видите одно’она любит, а он нет’?
Сусановна• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Делитесь)Многим пригодиться)
Так вы сами не делитесь, а других просите, интересная мадам.
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
И 14 лет назад разочаровались....?
Ну да,и за все это время другого мужика найти не может и этого держит,собака на сене.
Ответ дляШумелка Мышь
вы сами сказали, что НЕ ВИДИТЕ перспектив.
ну и чего и кого вы дальше любите?
где самоуважение?
А самоуважение при чем? Давайте связь, и я подумаю)
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как раньше люди без мозгоправлв жили...
Апочемучка• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, вы дайте правильные вводные, тогда не будет лишних вопросов. Ну правда же ничего не понятно.
Ответ дляАпочемучка
И 14 лет назад разочаровались....?
15 или даже 16))))
Ответ для120-120-120 (не худею)
Была замужем,дважды
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Была замужем,дважды
Ключевое слово»была»,так и не нашла то есть.
Барабасиха• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Переспать с как можно большим числом человек, очень действенній способ
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы неправильно колбасу с хлебом кушаете) Нужно не себя из человека вылюбить, а человека из себя)))
Это элементарно.
Требуйте очень дорогие подарки.
Ответ дляАпочемучка
Ок..Лет так 18 есть чувства к человеку. Это взаимно. Но все эти 18 лет я не хочу с ним ничего иметь, просто не вижу перспектив(почему-долго обьяснять). Могу не видеть и не слышать годами, дважды была замужем, отношения с другими. Но этот все равно в голове сидит, все равно время от времени иду на контакт, хотя знаю,что не стоит. Могу не давать о себе знать годами, а потом бац и ’прювет, как ты’, а он зараза всегда реагирует. И знаю,что это неправильно, но душевно тянет. Узнаю,что все еще любит, и опять текаю...Чувствую себя от этого ужасно..
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не нашла что? Вы из тех, кто цепляется за штаны? А я ценю свое личное пространство. И если его пытаются отнять, я не выдерживаю...
Ответ дляБарабасиха
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
femme fatale

открою секрет - мужчина, когда хочет, из-под земли достанет. под окнами стоять будет. колько подарит...кольцо дарил?
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
о,как Вас потрепали мужчины..Искренне сочувствую..
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
так кольцо біло от него или нет?) а потом поговорми кто кого потрепал)
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Жалко Вы выглядите..но то такое..)))Тешьте себя))
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
я?)

так мне не нужно тут публично тешить свое эго)
Ответ дляШумелка Мышь
femme fatale

Да было это все...Мы знакомы со школы..
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да было это все...Мы знакомы со школы..
и? )
Альфред Шнитке• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Фу...Вульгарщина какая))А если это взаимно?))Давайте другие варианты))
Есть два человека, которые любят друг друга взаимно. Но один из них вдруг говорит себе ’ а как же мне при таком счастье разлюбить’. Бредятина какая
Ответ дляШумелка Мышь
я?)

Ну,так это у Вас ассоциации какие-то жалкие. Видимо, по опыту. А я просто хочу отпустить раз и навсегда.
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
как скажете)
у меня все в порядке на личном)
а вам желаю не быть дурочкой за 40. правда, жалко смотритесь