Нуждаюсь в общении• 21 марта 2021

Я знаю как влюбить...А кто знает..

..как вылюбить из себя человека?)
автор Нуждаюсь в общении • 21 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
как скажете)
у меня все в порядке на личном)
а вам желаю не быть дурочкой за 40. правда, жалко смотритесь
Оо,уже и возраст мой вывели Вам за 40? И Вы в каждом мужчине видите морального урода, а в каждой женщине жертву? С Вами что-то не так...
Альфред Шнитке• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ок..Лет так 18 есть чувства к человеку. Это взаимно. Но все эти 18 лет я не хочу с ним ничего иметь, просто не вижу перспектив(почему-долго обьяснять). Могу не видеть и не слышать годами, дважды была замужем, отношения с другими. Но этот все равно в голове сидит, все равно время от времени иду на контакт, хотя знаю,что не стоит. Могу не давать о себе знать годами, а потом бац и ’прювет, как ты’, а он зараза всегда реагирует. И знаю,что это неправильно, но душевно тянет. Узнаю,что все еще любит, и опять текаю...Чувствую себя от этого ужасно..
В том, что вы описали, нет ни грамма любви. Ни с одной стороны, ни с другой. Нужно было сразу написать вот это, а не придумывать совершенно неподходящие к ситуации определения.
Ответ дляМост_Устал
Это элементарно.
Требуйте очень дорогие подарки.
Он не бедный, это не проблема. Хотя,конечно,на сколько дорогие...
Ответ дляАльфред Шнитке
Думаете просто эго? Ок, тогда как это жго успокоить?
Альфред Шнитке• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не знаю, что именно. Вариантов много может быть, от просто ’ он просто не против’ до ’ вы его очень привлекатете’ но вот при чем там любовь.
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, если быть точнее, знакомы с первых классов, жили в соседних домах. Я-его первая любовь. Он-моя первая любовь. После 4-го класса его родители переехали. Через много лет он нашел меня, встретились, я тогда была в отношениях с будущим мужем. Ничего не было,конечно. Но стал потом звонить, писать. Я сказала,что ничего быть не может, что хочу остаться друзьями. Он уехал в Киев. Там тоже женился. Не общались 2 года. Через 2 года прислал мне фото с женой. Я поздравила и сказала,что у меня уже ребенок. Опять пропал. Через год начал названивать, говорить,что любит, не может так. Приезжал, хотел встретиться, я не согласилась..Через подругу передал кольцо и записку, что будет ждать, потому что мой муж мне не пара и т.д. Опять не общались пару лет. Потом я развелась. Он узнал, начал звонить мне, я с дуру отреагировала. Но потом подумала и решила, что не хочу никаких отношений. Он приехал, поддерживал меня морально и материально. Но меня жмет эта любовь,задыхаюсь,блин. Уехала к другу в другую страну на пару дней. Его это задело, плюнул и забил на меня. Потом я опять вышла замуж, но прожили всего год. Опять развелась. И в тот раз уже я сама начала ему звонить. Он отреагировал, опять приехал. А я опять заднюю дала. Он уехал. Прошло 2 года, опять начал звонить, хочет приехать. Я ему всегда рада, но понимаю,что это уже какое-то моральное уродство, устроила качели..Я понимаю,что со мной что-то не так. Он единственный человек, который уже много лет в моей голове, но я не могу себя переступить. Может, и правда к психолу нужно.. Может,боюсь отношений,когда любишь.. А может,голову морочу ему и тешу свое самолюбие. Да,бредово,но как-то так. Мне 32,ему 33. А мозгов нет ни у одного,ни у другого.
Шумелка Мышь• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
в общем, секса у вас никогда не было?)
Ответ дляШумелка Мышь
в общем, секса у вас никогда не было?)
С ним-нет, я боюсь
Апочемучка• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
С ним-нет, я боюсь
Ну что вам терять? Может, попробуйте?
Мост_Устал• 21 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно настолько, насколько он не может себе позволить.
Ответ дляАпочемучка
Ну что вам терять? Может, попробуйте?
Я люблю одиночество, ценю личное пространство. Он наоборот. Это как интроверт и экстроверт. Я захочу потом свалить. Врятли он это примет. А я не хочу его как друга терять.