пышка_мышка• 21 марта 2021
Помогите вспомнить сайт где можно задавать вопросы врачам
ТигрЛьвович• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Когда то был доктор онлайн от Киевстар бесплатно во время карантина строго,сейчас 50 грн.
Сумка с непогодой• 21 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Уже нет бесплатных врачей,забудьте.
+100, это такая же работа как и другие, почему должно быть бесплатно? Вы не получите качественную конс юеспдатно, тут хоть бы за деньги
Печенюшка• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Это я искала
Вы реально верите тому,что квалифицированный врач будет сидеть на таком сайте и консультировать ещё и бесплатно??? Вы реально верите,что у него полно бесплатного времени на это?