Эт вернячОк• 21 марта 2021

У меня очень маленькие губы. Сколько мл гиалуронки надо?

Для того, чтобы они были пухлыми. 1 мл хватит?
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Автор,1 мл вам будет нормально.Если вы так сильно хотите.И никто и не заметит
В большинстве случаев колят, желая получить таки обратный эффект, чтоб же видно было. Деньги то уплочены. ))

Печенюшка• 21 марта 2021
15мл мозга принимать 2 раза в день.
Тетя из министерства• 21 марта 2021
Ничего себе маленькие губы. Вообще не маленькие. И форма не узкая, не острая. Выразительные, заметные. Неужели просто помады правильно подобранной не хватит для инстаграмма или для привлечения внимания мужчин? Или какие там ещё цели заставляют женщин в себя колоть всё это.
Печальки.нет• 21 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Будет просто естественный объём ,без перебора
Печальки.нет• 21 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
15мл мозга принимать 2 раза в день.
Вам 20 надо и три раза в день
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
У нее своего естественного объема более чем
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
15мл мозга принимать 2 раза в день.
Как говорила моя учительница , очень жаль, что мозг на вес нельзя купить, многим бы такой товар пригодился бы.
Оч@ров@Шк@• 21 марта 2021
Для начала вам никто более 1 мл не уколет.
Так что да 1 мл хватит. А потом сами смотрите добавлять или нет.
Но не один косметолог в здравом уме первичному пациенту не вколет 2-3 мл.
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Автор, прислушайтесь, не принимайте это за какое то учение или обиду, почитайте, что такое филлер из чего он состоит , что происходит с тканями после введения, посмотрите картинки, как выглядят губы после. Это ваше здоровье, вы молодая и красивая.

Оябунчик• 21 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
1 мл в губы если уколоть это мягко говоря заметно...
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2021
В каком месте у Вас маленькие губы? У меня раза в два меньше - и как-то нормально
У Вас сам рот небольшой. Но это не изменить.
Хорошенькая• 21 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Бабушка Клава,успокойтесь
Аа, это ты та самая Светка губошлеп??