Гага Газу• 21 марта 2021
Вы бы поехали за свой счёт к мужчине?
Вы бы поехали за свой счёт к мужчине? В другой город. Он финансово на данный момент не может, а встретиться очень хочется.
Майданщица• 21 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Я ездила. Он ездил. Как-то по очереди, у кого получалось. Каждый за свои деньги, даже не было мысли с него за билеты брать)
Ну сейчас купить онлайн не проблема и скинуть, зачем деньги то. Сразу видно забота.
Копирайторша• 21 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Ну, я заботу в другом вижу.
Если кому-то так важно, чтоб билеты оплатил именно мужчина, то это больше похоже на секс за деньги, ещё и с доставкой.
Майданщица• 21 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну, я заботу в другом вижу.
Забота она во всем.
А так автор будет иметь секс за деньги, если рассуждать как вы))
Копирайторша• 21 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Забота она во всем.
Вообще не понимаю, откуда такой вопрос. Хочется увидеться, неужели нужно просить или ждать, когда тебе билет оплатят?
Розавенная• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Нет, но общаемся в инете уже пол года
А на интернет у него денег хватает?
Где ж это он так далеко живет, что нет на билет? Он безработный? Почему? Работать надо , а не лапшу людям на уши вешать полгода.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Тоже не понимаю, почему он не шевелится и не идёт на подработку, как все мужчины когда у них нет стабильной работы
Вы ему не нужны, вам сколько лет?
Ответ дляГага Газу
Согласна. Но блин сердцу не прикажешь, что то я в нем нашла
Головную боль, остановитесь... Пойдите в салон красоты, в ресторан в своем городе сама сходите, не тратьте свое время на это чмо
Ответ дляДама с собачкой
Автор, вы троллите или совсем сама не думаете? Написали о нем, что ’ Он уже долго не работает и нифига не делает. Мне кажется «влюбился» в первую попавшуюся клюнувшую на него, так как у него постоянно нет денег - соотв. и женского внимания’
После этого еще решаете ехать или нет? Ну доставьте писю к кровати за свой счёт. Ппц какой-то
В автора как раз ни кто и не влюбился, влюбленный мужчина сам приедет, украдёт но деньги достанет, плохо что украдёт, но сам факт
Ластоноша• 21 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я процитировала часть цитаты автора) это ее мысли, что влюбился ..и далее по тексту.
Ответ дляДама с собачкой
А...автор пропала
Верочка 100%• 21 марта 2021
нет конечно. надо себя уважать. если мужчина не может сейчас оплатить, то нет никаких гарантий что в будущем у него будут деньги
Булькаю• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Он просто не хочет ехать. У меня тоже сейчас такой с сайта. Но он говорит, что я должна приехать, т.к. он боится замерзнуть. ...удобно.
Ластоноша• 21 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А...автор пропала
Да это тролль однозначно. Ну не может девушка ехать с доставкой к бездельнику и еще писать то, что пишет
Майданщица• 21 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет, что вы. Поехать, обслужить, выгулять, трахнуть и уехать)) и не говорить это всё я, мне хочется, а признать что надеешься что этот альфонс влюбится, изменится, и свернёт горы. Потому что такая женщина будет для него изголодавшая по сексу и вниманию дурочка. Он хоть и мудак, но эти вещи элементарные, считываются между строк.
Майданщица• 21 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Может, но втихаря, тоже думаю тролль.
Копирайторша• 21 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Если мудак, то снова вопрос - о чем тема? Зачем ездить к мудакам, даже за их деньги?
У нас с мужем отношения начинались так - целый год ездили друг к другу, кто когда мог.
Вы же пишете про встречи просто для секса, похоже. Это другое. Тут уж кому больше хочется
Майданщица• 21 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
У автора спросите
ZaRaZa• 21 марта 2021
Ответ дляМайданщица
И вы хотите секса с этим чмом?
Я тоже не пойму, пустышка и овощ, чем он может зацепить? Можно выйти на улицу и там полно непотриба. У меня даже среди окружения таких не было. Я бы сама в своих глазах ниже плинтуса опустилась, если бы позволила такое общение. Трудности у всех могут быть, но тут же все понятно.