Гага Газу• 21 марта 2021

Вы бы поехали за свой счёт к мужчине?

Вы бы поехали за свой счёт к мужчине? В другой город. Он финансово на данный момент не может, а встретиться очень хочется.
Кишмишная Мая• 21 марта 2021
Кому хочется?

Губки-уточкой• 21 марта 2021
Из сайта знакомств?
Гладиолус• 21 марта 2021
НИКОГДА
Мама Карло• 21 марта 2021
Нет. Я свои деньги трачу только на себя
Love_Love_Love_• 21 марта 2021
Хочет и не может = не хочет.
Нет, не поехала бы
Доктор Хаос• 21 марта 2021
Нет
АБВГДэшница• 21 марта 2021
Шутите???
Радость моя• 21 марта 2021
зачем?
В каждой бочке...• 21 марта 2021
Нет. Нах.. он нужен. Что он тогда вообще может?

Вытворунка• 21 марта 2021
Нет. Может и грубо, но доставка тела на лежаки должна оплачиваться мужчиной.
Уточка• 21 марта 2021
Ещё и еды в судочках, сигарет и выпивки с собой
Семенна Семеныч• 21 марта 2021
Нет. Значит не сильно хочет. Всегда можно взять разовую подработку, чтобы насобирать на билет.
Миллениалка• 21 марта 2021
Вы что билет не можете за свои купить?
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот именно, смущает этот момент. Что развлекаловки тоже на мне. Как то странно я себя буду чувствовать. Как будто и трахххать не он меня будет, а я его
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочет и не может = не хочет.
Нет, не поехала бы
Тоже верно.
Ну а тут такая ситуация что я хочу и все.
Дама с заначкой• 21 марта 2021
Автор, будущего с таким мужчиной нет. Даже не начинайте.
Семенна Семеныч• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Тоже верно.
Тогда езжайте, отрахайте его в удовольствие и домой)
В каждой бочке...• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Можете и вы его, из гостинцев страпон привезите))
А если серьезно - в блок его.
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Из сайта знакомств?
Нет, но общаемся в инете уже пол года

Бесконечность-не предел• 21 марта 2021
Пусть хочет. Подумаешь проблема)

НизАШО!
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2021
Поехала бы. Если он вас приглашает, встречает, вы у него живете и проводите хорошо время... Я даже не пойму, почему он должен вам денег на проезд... Так сейчас принято на сайтах знакомств? Немного смущает, что «сейчас финансово не может». Это разве дорого съездить в соседний город по Украине? Или речь по другой стране? Или он в принципе не очень обеспечен... Смотрите по обстоятельствам. Но скорее да, чем нет.
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Пусть хочет. Подумаешь проблема)

НизАШО!
Тоже не понимаю, почему он не шевелится и не идёт на подработку, как все мужчины когда у них нет стабильной работы
Summershine• 21 марта 2021
Нет.
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Город мне интересен. И ещё на мужика интересно посмотреть и потусить. Замуж не рвусь. Ну в конце то концов, жизнь одна у нас. Сидеть на *** всю жизнь что ли?
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он уже долго не работает и нифига не делает. Мне кажется «влюбился» в первую попавшуюся клюнувшую на него, так как у него постоянно нет денег - соотв. и женского внимания
Summershine• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Еще и стабильной работы нет, пффф)))
Бесконечность-не предел• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Ну альфонс. Лентяй. Или мамкин сынок.
Купи приедеть накорми выгуляй дай сиську
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Именно как в путешествие в другой город - поехала б за свои. Не могу представить, как это взять не у мужа, у чужого пока человека - деньги на дорогу. Другое дело, что он не сможет вас там кормить и развлекать:( Это будет несколько неудобная ситуация.
Блины со смайликами• 21 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Тоже верно.
Не знаю, у меня была такая ситуация с мужем, но он нашел способ заказать шикарный ужин и хорошее вино ( потом узнала что у него друзья в ресторане дорогом работают, он договорился о помощи, потом сочлись) сейчас все хорошо, но даже тогда я понимала что тут 20/80 и не в мою пользу
автор Гага Газу • 21 марта 2021
Все «наши» когда то были левыми