Вообще не факт• 21 марта 2021

Вы общались когда-то с олигархами?

Они все такие пришибленные и б*дло? Я немного в шоке.
IQ 80• 21 марта 2021
Было дело, на прошлой неделе подруга фисташек купила 200 грамм

ПолБатона• 21 марта 2021
С кем Вы там общались?
Так точно!• 21 марта 2021
Общались. Нормальные
Так точно!• 21 марта 2021
Ответ дляIQ 80
автор Вообще не факт • 21 марта 2021
Ответ дляПолБатона
С кем Вы там общались?
Местный чиновник со своим ‘Межигорьем’. Такой помпезности я давно не видела в домах
фан L.O.S.T.• 21 марта 2021
да нет, быдло как раз это наш мелкий и средний бизнес
Настасья Пицун• 21 марта 2021
Общалась. Но те были адекватные и просты. Только один - хамло редкостное, царЬОк.
Замороженная селедка• 21 марта 2021
Я нет, а моя дочь бортпроводник. То говорит, что многие политики, и олигархи культурные и вежливые люди. Ничего никогда не требуют и всем довольны. Летала с Порошенко, Кернес, Ахметов. Еще говорила многих, не помню уже.
Настасья Пицун• 21 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот соглашусь.

Ноу коммент• 21 марта 2021
Я общалась, впечатления обратные Вашим. А какого рода олигарх Вам попался, что у Вас настолько плохие впечатления остались? Это был Украинского масштаба олигарх?
Пупуговка• 21 марта 2021
Обычные люди. Все разные.
автор Вообще не факт • 21 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Да, конечно украинский
жар-птица Нюра• 21 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Зажралась
18 мнеУЖЕ• 21 марта 2021
Общалась. Не быдло. Но люди разные бывают. Как бедные, так и богатые.
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Да, конечно украинский
Тогда могу Вас понять. Это все наш жлобский и быковатый менталитет, котррый присущ практически каждому, кто ргодился с серебрянной ложкой во рту или вынырнул из грязи в князи. Чаще всего благодаря цикличным временам перестройки. Не отчаивайтесь! Мир не без достойных людей.
жар-птица Нюра• 21 марта 2021
Нормально. Они на своей волне. И дети у них еще более оторванные от наших реалий (в трамваях, образно говоря, не ездили).
жар-птица Нюра• 21 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Точно. Богатство (равно как и власть) не портит людей, оно всего лишь может проявить то, что в нем уже есть.
Сфера влияния• 21 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Это не менталитет, а просто человеческая природа. Добравшись до ресурса, возможностей, люди ее раскрывают на 100%. Плюс комплексы, иногда и нервные расстройства )
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Не соглашусь, ибо олигархи украинского или российского происхождения (читай: Славяне) существенно разнятся в своих ценностях, восприятии и мировозрении от олигархов западного происхождения. Поэтому обобщать всех олигархов мира под одну гребенку как минимум некорректно. Я генерализирую, конечно, ибо везде есть исключения. Но, именно нашим, Славянского типа олигархам присуще нагловато-деморализующее отношение к ’простым смертным’, в отличие от олигархов западных, которые не дистанциируют себя и свое восприятие простых людей среднего класса несмотря на их возможности и флактуации их финансовых возможностей и социального статуса в целом.

Бутылка Кифира• 21 марта 2021
В 20 была со своим мужчиной на одной тусовке.
Сейчас понимаю что разговаривала с олигархом и его женой. Тогда не знаю, сейчас точно олигарх.

Образованный, сдержанный мужчина. Но было очевидно что он в этом помещении царь и бог.
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2021
я с Филаретом общалась часа три, сидел у нас кагор на работе пил и чай. не знаю олигарх он или нет
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2021
муж на корпоративе был с порошенко, сказал, что все вокруг там ему подлизывались до ужаса, он так и не понял какой порошенко обычный или нет, за подлизами порошенко слово не успевал не сказать
Аноним Завхоз• 21 марта 2021
Ну, мы не голубых кровей, простые люди, поэтому нет. И слава Богу. И не хочу даже с ними общаться. И рядом стоять.
40каградусная• 21 марта 2021
Общалась, была на одном мероприятии там был один известный олигарх создал впечатление очень воспитанного интеллигентного и умного человека. Спокойный голос, уверенный в себе человек с абсолютным уважением ко всем присутствующим. Впечатления положительные.
Сфера влияния• 21 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
:) Ой. Знаете, у меня нет возможностей для сравнения иностранного олихархата и нашенского. И воочию убедиться тоже возможности нет. Но - уверена: что хоть славянского, хоть какого типа - все люди одинаковые. Разные, да - но одинаковые в своих ценностях. И я не стала бы идеализировать не-славянских. Нарочито- демократичная манера вести себя - наносное и вынужденное - мода такая )
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня был опыт и возможность для сравнения. Наш славянский менталитет - это просто позорище в сравнении с западными олигархами. Нет, никто не равен в своих ценностях. Просто у славян они +/- одинаковы и зацикленные на преувеличении своей значимости и веса в обществе, в то время как западного происхождения олигархи зачастую пренебрегают подобным уподоблениям массам а напротив концентрируются на том, что им по сути важно и любо-дорого. Именно поэтому бОльшая часть всемирно известных благотворительных проектов/фондов, институтов и школ в странах третьего мира, исследовательских рабораторий и музеев учреждаются именно западными олигархами, а не ’нашими’.
Ноу коммент• 21 марта 2021
Наши изредка создают подобного рода проекта исключительно чтобы отмыть грязные деньги и увильнуть от налогов, в то время как не-Славяне делают это по большей части добровольно по зову сердца. Как бы тривиально это не звучало. Статистика это подтверждает.
Сфера влияния• 21 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо ) Не смогу поддержать разговор на тему личных качеств западных олигархов ) А фонды, лаборатории это здорово. Хотя чет мне подсказывает, что создается все это не от вселенской скорби, не по причине тонкой душевной конституции. И не для процветания сирых, униженных и оскорбленных - в большинстве своем. Могу ошибаться )
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Дай Бог чтобы Вы ошибались. Я ни в коей мере не призываю уважать западных и пренебрегать славянскими олигархами. Говорю из опыта, наблюдений и собственного research´a.
Вредняжка• 21 марта 2021
Женщина с фамилией Ротшильд считается?
Общалась в течение 10 лет. Интелегентнейшая и умнейшая женщина была, 6 языков знала, русский в 74 начала учить.