Сирожено_пирожено• 21 марта 2021

Метод 2-15 серия) кто посмотрел ?

А я сначала сезона угадала ))))
Пусин Кукин• 21 марта 2021
Я
пьЯНА• 21 марта 2021
а что ,уже вышла?
автор Сирожено_пирожено • 21 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
а что ,уже вышла?
Да)
пьЯНА• 21 марта 2021
так,дайте ссыль
автор Сирожено_пирожено • 21 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я
Что думаете ?))
автор Сирожено_пирожено • 21 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
так,дайте ссыль
Big cinema сайт
Пусин Кукин• 21 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Что думаете ?))
Скажу через час, как раз 15 с
автор Сирожено_пирожено • 21 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Скажу через час, как раз 15 с
Это начало))) хорошего просмотра 😎
пьЯНА• 21 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Big cinema сайт
Пусин Кукин• 21 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это начало))) хорошего просмотра 😎
Еле нашли блин, смотрим обычно с торента
Подскажите плиз• 22 марта 2021
Когда выйдет 16 серия? Она последняя или еще будут?
автор Сирожено_пирожено • 22 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Последняя. В воскресенье должна быть
Застряла• 22 марта 2021
Ну там все неоднозначно, мне кажется сново запутывают, ТМНП возможно не психолог, в конце фраза ещё интересная , что то типа Вы должны нам это все прочитать.
автор Сирожено_пирожено • 22 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Ребёнка очень хорошо подобрали под внешность взрослого психолога )) прям правда похож )
Застряла• 22 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага, но все равно там как то все запутано, посмотрите конец серии, где к психологу кто то заходит.
Застряла• 22 марта 2021
А вообще сезон так себе, ещё и тянут его пол года, надо было только сейчас смотреть, а то я уже и забыла что вначале было.
автор Сирожено_пирожено • 22 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Та мрак полный 🤢 первый восторг был, конечно , а это.. бред сивой кобылы
Мать драконов• 23 марта 2021
Хабенский просто красавчик ,играет супер)))
Мудробаба• 25 марта 2021
И я своё мнение оставлю для истории)) Такое впечатление, что сценарий переписывали с уже готового, где ТМНП был Женя, добавили нового героя, на которого всё и навесили. Не знаю, что там раскроется в последней серии, но, по-моему, изначально задумка была, что пацан, который ’сопровождает’ Меглина это маленький Женя (он даже внешне похож и родинка есть), он жил у них в каком-то подвале и, возможно, у него была судьба, как у психолога, на которого потом переделали сценарий. С Женей было бы круче, но его раскусили ещё с первого сезона по голосу.
автор Сирожено_пирожено • 25 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Я тоже сразу подумала на Женю, пока в какой то серии он не вернулся домой и обнаружил убийцу, который хотел убить ксеню и дочку
Мудробаба• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А кто этот мальчик, которым Меглин глючит, что думаете?
автор Сирожено_пирожено • 26 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Думаю то маленький меглин))