Форточка• 21 марта 2021
Что у вас на ужин, дивчушичьки?))
Фиона Шрековна• 21 марта 2021
Ответ дляЗолото Партии
Как то так...выглядит ужин успешного мужчины
Водка без пива - деньги на ветер!
Блондинка в Законе• 21 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Суши сделали,уже все съели ,остались попки непрезентабельного вида
Поделитесь пожалуйста, какой сыр кладете в суши? Тоже хочу попробовать сделать самостоятельно.
Милашка-оторвашка• 21 марта 2021
Автор, что же Вы вчерашнее доедаете? Макарон 3л кастрюлю наварили?
Мусик Пусик• 21 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не сильно на вид аппетитно, но вкусно)
А что это? Картофель фаршированный?
nade4ka_cc• 21 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да) канелонни
Баланьез заливали или Бешамель?А за идею
спасибо
как тебе такое илон маск• 21 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
А что это? Картофель фаршированный?
Макароны) канелонни
Советчица Года• 21 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Настя, ььез тебя скучно. Не бросай это занятие
Это НЕ Настя.Это закос под неё.Автору слава Насти жить не даёт,вот она и косит
как тебе такое илон маск• 21 марта 2021
Ответ дляnade4ka_cc
спасибо
Залила водой с томатным соусом, кода почти готово - тертым сыром посыпала
Пошаманю• 21 марта 2021
Ответ дляЗолото Партии
На одноразовой тарелке,серьезно??🤣и этот хлеб как в столовке
Последний вагон• 21 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Кекс испекла. Сейчас чай будем пить) ужин был раньше-не фотографировала. Скумбрия, салат из айсберга с Черри и запечённый картофель на гриле.
То у Вас культ еды! Я про прошлую тему о готовке детьми... Какой красивый кекс! Нямка!
Мусик Пусик• 21 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Макароны) канелонни
Никогда не слышала, очень интересно,посмотрю в интернете.
nade4ka_cc• 21 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо,а то уже не знаю что хочу.Сейчас ещё и пмс хочу картону в мундире и селедки норвежской ,и ещё что то но незнаю что
Котя_люлю• 21 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Почерк Настин
Только скатерка без маков
Леди Г• 21 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да у этого автора в день по три темы: завтрак, обед и ужин. Причём всегда сосиски, хлеб и прочее месиво в одной тарелке.
Ну не может женщина так питаться. Скорее всего, мужик это одинокий и бедный.
Блoшка-матрешка• 21 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Сыр такой и рис для суши этот
Пошаманю• 21 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не сильно на вид аппетитно, но вкусно)
В духовке пробовали,тоже классно получается с соусом
Глубоководная селедка• 21 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
ДивЬчЬюшЬки звучит милее
Да это автор завуалировано ’чушечки’ написал)
Фиона Шрековна• 21 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Успешный мужчина может есть хоть жареную картошку со сковородки на табуретке!
На то он и успешный, что делает то, что хочет. А не подкаблучник какой-нибудь.
... Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. (с)
Блондинка в Законе• 21 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сыр такой и рис для суши этот
Спасибо огромное, заскринила
Фиона Шрековна• 21 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Нападайте)
У вас самое аппетитное фото!
Шкварочки, ммм....
Мотористка• 21 марта 2021
Я так устала сегодня что на ужин Твикс палочка, моцарелла и кофе. Завтра улетаю в отпуск с подругами, сегодня наготовила мужу на пару дней еды. Потом пока чемодан сложила, стирку развесила, посудомойку выгрузила. Лежу без сил 😴 , скорее бы в аэропорт и шампанское пить в ожидании вылета 🥂
Чучело сосны• 21 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Нападайте)
Горох зі шкварочками і кров´янка?
Ви гурманище!
Піду й собі замочу, давно не варила
Ви гурманище!
Піду й собі замочу, давно не варила
Блoшка-матрешка• 21 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Они красивые получаются обычно.
Чу Ча• 21 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
У вас самое аппетитное фото!
Шкварочки, ммм....
Дяк)
как тебе такое илон маск• 21 марта 2021
Ответ дляnade4ka_cc
Сделайте гратен ( картошку тоненькими слайсами и пересыпать шары сыром) в духовке. А сверху филе форели.
Советчица Года• 21 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Почерк Настин
Только скатерка без маков
Так она косит под Настю.
Настя всю свою еду без Анонима выкладывала и общалась с Советчицами
И посуда другая