Быстровочка• 21 марта 2021

Культурный мошенник

Все уже знают про этот развод, но все же. Мне попался культурный, даже не послал и матов не навесил 😂 телефон "покупателя" +380672477641
Делитесь, вам как отвечают после разоблачения?
Чучело-Мяучело• 21 марта 2021
где культурный?

тянитолкайка• 21 марта 2021
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
где культурный?
Ну не послал как это у них заведено
Крапипопка• 21 марта 2021

Класс))
Крапипопка• 21 марта 2021
- А может вам ключ от квартиры, где деньги лежат?
- Не отказался бы)
:D
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
- Не отказался бы)
:D
100%, я была в ожидании всего чего можно, кроме простого’да’
А вот недавно• 21 марта 2021
Ну найдите в интернете с приколом какую нибудь
Крапипопка• 21 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Может он просто не понял , что вы шутите?) И решил, что вы реально свои данные отправите?)
А вот недавно• 21 марта 2021
https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82...

А вот недавно• 21 марта 2021
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня есть не активные но типа по сроку ещё рабочие, может действительно скинуть
Фруты_Буты• 21 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Начинающий мошенник-неудачник
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
Начинающий мошенник-неудачник
Стажёр
Правильно_Валерчик• 21 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Стажёр
напомнили =))))
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
напомнили =))))
Вот это я наверное и отправлю
Почемучка• 21 марта 2021
А в мене один просто видалився, ушол по англійскі, а всі інші матюками матюкали)))
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Вот мне написал этот, я мужу говорю, ща меня матом покроют, а потом оппа, я очень удивилась.
Барышня кисельная!• 21 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Автор а что не так? Как на самом деле?
Я никогда олх доставкой не пользовалась
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор а что не так? Как на самом деле?
Я никогда олх доставкой не пользовалась
Они делают липовую ссылку, типа olx но там что-то дальше не так как нужно, её открываешь, и там нужно внести данные своей карты, и деньги с вашей карты уходят на их

Безимени890123• 21 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Дякую! Ніколи не користувалася олх доставка. Тепер зрозуміла, він хотів Вам відправити ліве посилання,а не реальне олх, на яке Ви самі заходите.
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Да, вы все верно поняли. Я тоже никпогда не пользовалась, но уже наслышан и с кидстафа и от знакомых
Светка-пипетка• 21 марта 2021
Эхх, завидую вам. Мне ни разу не писали((( я бы их потроллила
автор Быстровочка • 21 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Мне первый раз, раньше давно звонили, рассказывали что нужно подойти к банкомату и ввести то что щкажут, типа перевод от юр лица