Планшетница• 21 марта 2021
Девочки зайдите. Плиз. Дичь вайбере садика
В саду есть родительская группа в вайбере. В пятницу поссорилась с администратором этой группы и она же взносы собирает. Видети ли я посмела высказать своё мнение по поводу взносов. Так вчера удалили из вайбера. В этом вайбере чисто родители без воспитателей.
Писать этой администратору что за дела? Или пусть валит со своей группой.
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2021
Меня так исключили из вайбергпуппы школы: высказала мнение по поводу дибильного дистанционного обучения ( учителя только накидывали заданий и нет не пояснений, ничего- это было ещё в прошлом году), но у нас администратор группы- классный руководитель. Так вот удалила она меня за такие нехорошие высказывания, а я и рада, что не участвую теперь в том курятнике. Что-то действительно важное мне передают другие родители, а если какие претензии- я не в курсе, меня удалили!!!
Лепешечка• 21 марта 2021
Очень мне нравятся такие мамы, которые любят вставлять свои 5 копеек при этом помощи от них 0, за то ж поговорить так самые первые
Блoшка-матрешка• 21 марта 2021
А зачем Вам опять туда? Опять высказать Ваше очень важное мнение?
Меня нигде нет, я и рада, это мракобесие не выслушиваю, сказать на какие шторы опять нужно сдать мне и ребенок передаст)
Мороженная курица• 21 марта 2021
Не было в садике такой группы и я знала трёх мам всего, красота. Что надо воспитатель сообщала лично.