Планшетница• 21 марта 2021
Девочки зайдите. Плиз. Дичь вайбере садика
В саду есть родительская группа в вайбере. В пятницу поссорилась с администратором этой группы и она же взносы собирает. Видети ли я посмела высказать своё мнение по поводу взносов. Так вчера удалили из вайбера. В этом вайбере чисто родители без воспитателей.
Писать этой администратору что за дела? Или пусть валит со своей группой.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ для100%
Пусть валит
А там бывает нужная информация помимо их как сегодня одеть и Вася с соплями.
Дуняша• 21 марта 2021
Хоть с кем-то из родителей оставьте хорошие отношения и узнавайте у нее, что было в группе.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Пусть валит, что соответственно освобождает вас от взносов
Не думаю.
100%• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Ну, если вас там не будет и вам по другому не сообщат информацию, значит она вам не нужна.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Так я со всеми дружу. Но она наверное уже наврали с три короба...
Кюветчица• 21 марта 2021
Я сама эту группу регулярно отключаю на 30 дней. Зачем она вам? Всё что касается вашего ребёнка сообщает воспитатель. А о поборах узнавать желанием не горю
На перекуре• 21 марта 2021
Капец,у нас часто в группе садика,родители высказываются и ни кого не удаляют.Какая то администратор неадыкват.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Там бывает информация от воспитателя. Она присылает той мамке а та мамка в группу.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Так может ей написать зачем удалила?
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну просто как изгнание какое-то.
Тоска в носках• 21 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
+++Я тоже не раз с администратором ругалась, и не я одна
Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Все важное всегда дублируется воспитателем.
Остальное - не важно.
Гага Газу• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Поставьте в известность воспитателя, что вас удалили из общей группы и вам надо теперь отдельно скидывать информацию.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну вот. А вот подружка сейчас пишет что она сказала что удалила из за того что номер телефона не высвечивается и имя стоит не Оля у меня а Aisha.
НУ ЭТО ЖЕ ДИЧЬ.Как хочу так и подписываюсь.
Дуняша• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Так может ей написать зачем удалила?
Опять поругаетесь.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Опять поругаетесь.
Так все равно же поругалась. А так она удалила и типо гадость мне сделала.
Дуняша• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Не добавит она вас, а просто опять поругаетесь. Какой в этом толк?
Хоть несколько дней подождите.
Котенок аки рысь• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Вы не можете её на 3 буквы послать или жить без этого курятника? Что за инфантилизм?
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Хоть несколько дней подождите.
А что через не колько дней изменится?
Я просто сейчас на эмоциях соображаю эмоциями .
Дуняша• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
А что через не колько дней изменится?
Вы перестанете ’соображать эмоциями’, успокоитесь. И она тоже.
Планшетница
• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Хоть несколько дней подождите.
Так она меня так унизить захотела или зачем удалила?
И если я ничего не отвечу покажу что мне все равно или нет?
Дуняша• 21 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Вы очень нервно реагируете.
Завтра не пью• 21 марта 2021
так если это обычная группа, то добавить Вас сможет любой, кто там есть.
Булку Дай• 21 марта 2021
у нас вообще родкомитет возглааляет зависливая психопатка, плетет интриги, оговаривает людей, заставляет родителей настра вать детей против друг друга, если кто это не поддеидивает создает группы без неугодных под видом благородных помыслов... у тетки в жизнни чего то не вышло вот. плющит... нужно в родкомитет только со справкой от психиатра брать...
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2021
Напишите той мамке. Пусть добавит вас назад.
Я была админом в группе+глава рк. У нас было много ссор, но никогда никто никого не удалял. Мамаша не в адеквате.
Сейчас у младшего в школе я подняла тему финансов(я имею возможность сдавать деньги), но я хочу хотя бы примерно знать куда они идут. Отчёта нет совсем никакого.
Родители хамили и был скандал, но никто никого не удалял.