21 марта 2021

Покажите маникюр

Идти на коррекцию, а дизайн не могу придумать.
Мальчижка 21 марта 2021
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
фото
кошмар
Хомо_сапиенс 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
кошмар
а в чем именно кошмар?)
Каравай-каравай 21 марта 2021
Мальчижка 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
кошмар
Удалено администрацией...
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
КвартираЧья 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
фото
Ужас!!
автор фан L.O.S.T. 21 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ужас!!
А свой покажете?
Мальчижка 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
КвартираЧья 21 марта 2021
Нет, реально, у вас страшный, колхозный маникюр))
Мая твая не панимать 21 марта 2021
Обычный, не люблю стразы и перья)
КвартираЧья 21 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А свой покажете?
Да, без проблем
Мая твая не панимать 21 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нет, реально, у вас страшный, колхозный маникюр))
А у вас какой?
Мальчижка 21 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да, без проблем
Очень красиво! Я, наверное, завтра пойду переделать свой. Тоже блёстки захотелось, так красиво переливаются! Мне нравится, что вы в курсе тенденций в маникюре, сейчас такое редко встретишь. Класс!
КвартираЧья 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Очень красиво! Я, наверное, завтра пойду переделать свой. Тоже блёстки захотелось, так красиво переливаются! Мне нравится, что вы в курсе тенденций в маникюре, сейчас такое редко встретишь. Класс!
Да, светоотражающий лак сейчас в тренде, Вы правы)
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Вы так четко себя описали.

Мою характеристику ваших ногтей другие девочки тоже поддержали...

нет же, если кто-то со мной не солидарен... и понеслась..
так кто тут неудовлетворенная, расшатанная по жизни ’жіночка’
вы мне противны теперь в геометрической прогрессии.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да, светоотражающий лак сейчас в тренде, Вы правы)
мне не понравился - не понимаю весь этот блеск и отсвечивание. Сделала матовый первый раз в жизни, ооочень нравится, жалею, что раньше не делала.
Мальчижка 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы так четко себя описали.

Мою характеристику ваших ногтей другие девочки тоже поддержали...

нет же, если кто-то со мной не солидарен... и понеслась..
так кто тут неудовлетворенная, расшатанная по жизни ’жіночка’
вы мне противны теперь в геометрической прогрессии.
Вам, я вижу, очень хочется продолжить диалог со мной, несмотря на мое «хорошего вечера» (что, если вы не поняли, было попыткой диалог закончить). Но если вы настаиваете... знакомо ли вам слово «такт»? Или где-то слышали, но значения не понимаете? Вам приятно зайти в тему, обосрать человека, поругаться? Почему, если вам что-то не нравится, не придержать своё мнение при себе? Вы же понимаете, что я не пойду сейчас грызть себе ногти, или записываться к своему мастеру на самое ранее утро, только потому что какой-то левой тетке с форума не понравился мой маникюр? Какую цель вы преследовали, выдав своё очень ценное мнение? Вот правда, интересно? Тема же «покажите свой маникюр», а не «давайте обсудим маникюр последнего комментатора»
автор фан L.O.S.T. 21 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мне не понравился - не понимаю весь этот блеск и отсвечивание. Сделала матовый первый раз в жизни, ооочень нравится, жалею, что раньше не делала.
А я как раз последние 2 раза делала светоотрадающий. Он так круто выглядит под искусственным светом.
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Вам, я вижу, очень хочется продолжить диалог со мной, несмотря на мое «хорошего вечера» (что, если вы не поняли, было попыткой диалог закончить). Но если вы настаиваете... знакомо ли вам слово «такт»? Или где-то слышали, но значения не понимаете? Вам приятно зайти в тему, обосрать человека, поругаться? Почему, если вам что-то не нравится, не придержать своё мнение при себе? Вы же понимаете, что я не пойду сейчас грызть себе ногти, или записываться к своему мастеру на самое ранее утро, только потому что какой-то левой тетке с форума не понравился мой маникюр? Какую цель вы преследовали, выдав своё очень ценное мнение? Вот правда, интересно? Тема же «покажите свой маникюр», а не «давайте обсудим маникюр последнего комментатора»
о каком такте вы ГОВОРИТЕ.
посмотрите на свои’кони’ в этой теме...

вы что не понимаете, мне и всем остальным тут, на вас и ваш душевный стриптиз, плевать.
идите на все четыре стороны.
Мальчижка 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
о каком такте вы ГОВОРИТЕ.
посмотрите на свои’кони’ в этой теме...

вы что не понимаете, мне и всем остальным тут, на вас и ваш душевный стриптиз, плевать.
идите на все четыре стороны.
Так сильно плевать, что из темки не выходите
ЯяяКакаджамбо 21 марта 2021
Тантрический кекс 21 марта 2021
дв нет никаких трендов сейчас! что вы гоните.
Тантрический кекс 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
о каком такте вы ГОВОРИТЕ.
посмотрите на свои’кони’ в этой теме...

вы что не понимаете, мне и всем остальным тут, на вас и ваш душевный стриптиз, плевать.
идите на все четыре стороны.
а мне не плевать! Человек во всем прав! и маникюр ее мне и мужу понравился. А про ваш он сказал “вот это ужас”
Тантрический кекс 21 марта 2021
а Янка-Угомонись свой не показала маникюр
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
а мне не плевать! Человек во всем прав! и маникюр ее мне и мужу понравился. А про ваш он сказал “вот это ужас”
а какой мой?
вы с другого акка зашли, все не угомонитесь
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
а Янка-Угомонись свой не показала маникюр
главное мужа приплела, ценителя
Тантрический кекс 21 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
главное мужа приплела, ценителя
Да, у него хороший вкус. Зеленый с блестками ему не понравился.
Янка-угомонись 21 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, у него хороший вкус. Зеленый с блестками ему не понравился.
вы с ним чего то объелись, вкус вас подвел... и зрение