Мандолина Бу• 21 марта 2021
Про любовь к себе. Забавно
Появилось у меня наконец хобби. Я стала рисовать. Акварелью
По урокам на Ютуб
Краски сына. Его же кисточки . Бумага чуть плотнее обычнойи
И хорошо так пошло
Но хотелось получше материалы. Все мне говорят - купи настоящие, рисовать будет одно удовольствие.
А денег сейчас не так чтобы прям много много. В общем, заработала, купила. Бумага, краски, кисточки взяла попроще и получше едут с Али . Гривен на 700-800. Вроде не сильно много. Но и не мало.
И тут началось. Хуже рисовать стала. Как будто запал прошел.
И вообще бумагу жалко
И вообще не ясно зачем мне это. И что я дальше буду делать
И надо купить и то и это, детей обуть и одеть, в дом. Себе . А постоянно тратить на расходники ну как бы недешево
Это ж чисто психология , да?
Страшно любить себя и делать что-то для себя?
Имею ли право?
А если рискнула + то настроение сразу пропало.
Интесно осознавать).
По урокам на Ютуб
И хорошо так пошло
И вообще бумагу жалко
Это ж чисто психология , да?
Имею ли право?
Интесно осознавать).
Винник• 21 марта 2021
Скорее это связано с недостатком финансов и тем, что Вы отвечаете за других.
ротцвеники• 21 марта 2021
И у меня так, тоже накупила всего, но не идет хобби, и жалею иногда, что вложила столько денег.
ОдинРазНадетое• 21 марта 2021
Да вы как меня описали!
Чисто психология. Но ч о с этим делать? Постоянно себя ущемляю.
ОдинРазНадетое• 21 марта 2021
А знакомая вот моя молодец. Были с детьми на прогулке, покупаем мороженое. Она берет одно дорогое, а второе подешевле. И себе берет то, что дорогое. А я наоборот - ребенку лучшее, а себе похуже. Она ест и говорит ’ пока мама довольная и счастливая, она может и для детей что-то сделать. Иначе им же хуже будет’ . Вот так
Мандолина Бу
• 21 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Рисуйте дальше, вы у себя одна.
С этого утверждения все и началось!
Сделать все для того чтобы найти себя, полюбить себя, стать счастливой и целостной
И видите какие тернии
Мандолина Бу
• 21 марта 2021
Ответ дляВинник
Да. Конечно.получается, дети важнее чем я?)
Раз одела не бу• 21 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А у меня знакомая, пока её 15-летний сын был на работе, баловала себя разными вкусностями втихаря от сына.
Мандолина Бу
• 21 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А у вас какое ?
Мандолина Бу
• 21 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да вы как меня описали!
Продолжать
Слушаю одну хорошую девушку на Ютубе.
Чтобы стать счастливой - нужно сказать себе , что никогда не отступите.
Продолжать )
Слушаю одну хорошую девушку на Ютубе.
Продолжать )
ОдинРазНадетое• 21 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Надеюсь,за ее счёт купленные, а не сына?
Винник• 21 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Они более слабое звено в условиях нехватки денег на всё, естественно, что Вы переживаете и доп траты выбивают из колеи.