муха в кедах• 21 марта 2021
Что лучше,хрущёвка в Киеве или...
...частный дом в Кривом роге?Живем в Кривом роге в однушке.Если купить дом в Кривом роге-однушка останется под сдачу.А чтоб купить хрущевку в Киеве-нужно продать эту однушку.Что бы выбрали вы?
Апрель Ивановна• 21 марта 2021
Звісно Київ, продайте все, купіть навіть хрущ, для початку вам вистачить, а далі заробити на розширення.
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляРусичка24
А работа, дети, школы и т.д.??
Детей пока нет,к работе не привязаны
Железный коготь• 21 марта 2021
Хрущёвки в Киеве от 30 тыс за убитую однушку на окраине. У вас есть такая сумма?
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Здрасьте
В Киеве нет кв по три тыщи уе
Я где-то говорила про 3 тыщи?
котопёс• 21 марта 2021
Якщо виходить в Кривому Розі нормально жити і заробляти, купуйте будинок, як ні- в Київ.
Снежнакомка• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я где-то говорила про 3 тыщи?
вчера тема была
Все говорили
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я знаю цены.Если б не было-не спрашивала бы.
Аноним Первый• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
а почему Киев, а не Одесса?
Снежнакомка• 21 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
откуда
5 квартир в КР продать надо
Для начала
5 квартир в КР продать надо
Для начала
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
вчера тема была
Все говорили
Тему не видела,киньте ссылку,интересно,почитаю
Снежнакомка• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
а почему Киев, а не Одесса?
В Киеве прожила 7 лет, люблю его.Одессу не знаю
Железный коготь• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В чем проблема купить дом и заработать на однушку для сдачи в Кривом Роге? Там квартиры недорогие.
Я вообще не поняла в чем у вас вопрос. Вы переехать хотите? Или улучшить жилищные условия?
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
откуда
5 квартир в КР продать надо
Для начала
5 квартир в КР продать надо
Для начала
Может я не правильно объяснила?.Есть определенная сумма,за которую можно купить дом,не продавая однушку,а чтоб купить в Киеве-нужно продать однушку чтоб доложить к имеющейся сумме
Сливочная пенка• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто-то вчера сбросил скрины объявлений, где продаются убитые квартиры на отшибе по 3000$. И теперь все думают, что у нас в КР такие цены)))
Сплюшка• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ноги надо делать из Кривого Рога. Экология, депрессивный умирающий город. Странно, что вы в принципе задаетесь таким вопросом.
Губки-уточкой• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В каком районе жили?
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
В каком районе жили?
Днепровский,Ленинградка
Железный коготь• 21 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
А на самом деле они у вас дороже в 5-10 раз?
То что в КР стоит 3000 долл, в Киеве 30 000 долл стоит.
муха в кедах
• 21 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Вы из Кривого рога?
АфродитаПетровна• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Киев неплохой для зарабатывания денег, но для жизни ...нет... Все чаще вижу среди круга по работе и рассказов коллег, что имеют под сдачу квартиры в Киеве, а сами для жизни берут или пригород Киева. или Одессу, Львов.
Так что для чего вам хрещевка в Киеве? Для экономии на аренде - да, для жизни - лучше пригород. Ирпень, Бровары за те же деньги уже что-то приличное.
Сплюшка• 21 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы из Кривого рога?
Я - нет. У меня там близкая подруга живет. Всеми силами пытается выбраться. О вашем городе наслышана.
Советничаю тут• 21 марта 2021
Ответ дляСплюшка
и что говорит *?